T3 - страница 31

 
mladen:
secretcode Вот, пожалуйста Используйте те же параметры по умолчанию, что и оригинальный индикатор (чтобы их можно было легко сравнить - как и ожидалось, этот намного быстрее).

Большое спасибо Mladen за этот индикатор Не могли бы вы добавить 'MTF функцию и Color on slope' в этот индикатор?

 
secretcode:
Большое спасибо Mladen за этот индикатор Не могли бы вы добавить в него функцию MTF и цвет по наклону?

secretcode

Это версия, которая меняет цвет при изменении наклона (тренда) и является версией для нескольких таймфреймов. Хороших выходных

Файлы:
 
mladen:
secretcode Это версия, которая меняет цвет при изменении наклона (тренда) и является версией для нескольких таймфреймов. Хороших выходных

Просто потрясающе!!! Большое спасибо Младен

Очень ценю это

Хороших выходных

secretcode

 
mladen:
secretcode Это версия, которая меняет цвет при изменении наклона (тренда) и является версией для нескольких таймфреймов. Хороших выходных

Каждый раз, когда я наблюдаю за подобными действиями МА, я всегда хочу, чтобы разумные уровни( процентконверта или коэффициент среднего диапазона) были связаны вокруг МА, когда она идет плоской, а затем исчезали, когда цена или МА двигаются дальше. Не могли бы Вы оказать мне любезность в этом, Младен?

Спасибо за внимание.

 

Привет друзья

Хочу сообщить вам, что я модифицировал индикатор Младена "T3 adaptive ma_i-CA 2", включив в него полосы огибающей всякий раз, когда ma выглядит как флэт. Вы можете найти его здесь. Пожалуйста, протестируйте.

fareastol

 

Здравствуйте, Младен и друзья,

В приведенном выше индикаторе "T3 adaptive ma_i_CA 2" Младен использует коэффициент (Average / Deviation), чтобы сделать адаптивную функцию для исходной длины периода индикатора. Мне очень нравится эта идея, простая, но содержательная и мощная. Могу ли я узнать популярное название этого метода и его автора (автора оригинальной идеи, а также автора кодирования идеи для MT4)? Спасибо за информацию.

 
fareastol:
Привет Младен и друзья, В приведенном выше индикаторе "T3 adaptive ma_i_CA 2", Младен использует коэффициент (Average / Deviation), чтобы сделать адаптивную функцию для исходной длины периода индикатора. Мне очень нравится эта идея, простая, но содержательная и мощная. Могу ли я узнать популярное название этого метода и его автора (автора оригинальной идеи, а также автора кодирования идеи для MT4)? Спасибо за информацию.

Насколько я помню, идея использовать стандартное отклонение и его среднее таким образом для адаптации принадлежит мне (честно говоря, не помню, чтобы я видел это в каких-либо книгах или коде). У меня нет названия для этого - я обычно называю это "адаптация стандартного отклонения" + что угодно.

 

О, Боже... Вы как всегда гениальны, Младен! Спасибо за все

 

Мне интересно, может ли кто-нибудь пролить свет на код T3 Stochastic. Хотя я не являюсь трейдером Forex или пользователем MT4 (я торгую энергетическими фьючерсами), я использовал T3 с ранних дней статьи Tillson's TASC.

В T3 Stochastic (как и в Rads T3 Stochastic), является ли код просто классическим медленным стохастическим осциллятором, сглаженным с использованием T3 в качестве скользящей средней? Поскольку я видел LWMA в списке выбора скользящих средних, я подумал, что здесь может быть что-то другое. Я также видел некую "дополнительную" кодировку, которая, по моему предположению, предназначена для менее запаздывающей версии T3 без Тиллсона, но опять же я не могу быть уверен в своей правоте.

Любая информация или объяснение индикатора и его настройки будут очень признательны!

RTB

 
raisingthebar411:
Мне интересно, может ли кто-нибудь пролить свет на код T3 Stochastic. Хотя я не являюсь трейдером Forex или пользователем MT4 (я торгую энергетическими фьючерсами), я использую T3 с ранних дней статьи Tillson's TASC.

В T3 Stochastic (как и в Rads T3 Stochastic), код - это просто классический медленный стохастический осциллятор, сглаженный с помощью T3 в качестве скользящей средней? Поскольку я увидел LWMA в списке выбора скользящих средних, я подумал, что здесь может быть что-то еще. Я также видел некую "дополнительную" кодировку, которая, по моему предположению, предназначена для менее запаздывающей версии T3 без Тиллсона, но опять же я не могу быть уверен в своей правоте.

Любая информация или объяснение индикатора и его настройки будут очень признательны!

RTB

Если вы говорите о стохастике T3, то это "классический" стохастик, сглаженный с помощью T3 (стохастик, а также сигнальные значения сглаживаются с помощью T3 - либо оригинальным способом T3 (Тим Тиллсон), либо более быстрым (Фулкс/Матулич)).

Но если вы говорите о Стохастике T3, то это совсем другая история, и в этом случае Стохастик рассчитывается с использованием цен, отфильтрованных T3, а не "сырых" цен.