Юрик - страница 35

 

JMA Cross

Кто-нибудь знает, как запрограммировать крест JMA?

По сути, вывести стрелку вверх/вниз на 2 креста JMA?

Я включил индикатор JMA и файл включения.

Файлы:
jjmaseries.mqh  44 kb
jjma.mq4  5 kb
 
footguy1:
Кто-нибудь знает, как запрограммировать крест JMA?

Как напечатать стрелку вверх/вниз на кресте 2 JMA?

Я включил индикатор JMA и файл include.

Сделал это! Он использует индикатор Turbo_Jma, который представляет собой Weld torguem Jma, модифицированный для использования Typical Price...

 

браво!

mrtools:
Сделал вот это! Он использует индикатор Turbo_Jma, который представляет собой Weld torguem Jma, модифицированный для использования Typical Price...

Отличная работа mrtools!

Я использую его, чтобы проверить несколько различных стратегий. Модифицированный сидус - это,

18, 28 EMA (оригинальный сидус); Используйте 18,28 LWMA (модифицированный сидус)

5,8 WMA (оригинальный сидус); Используйте 5,8 JMA (модный сидус).

Примечание: я ничего не утверждаю, кроме вашего хорошего индикатора, он звездный :-)

Сегодняшний музыкальный плейлист: Solar Fileds - Unite

 

"VQ-Stridsman on jurik mtf+alerts indicator" и "Trend Strength Jurik "

Я хотел установить индикатор "Trend Strength Jurik" и "VQ-Stridsman on jurik mtf+alerts indicator" на таймфрейм для H 2, но можно так же закрыть в H1 и H4, может попробовать?

спасибо за ваше время.

 
bebeshel:
Я хотел установить индикатор "Trend Strength Jurik" и "VQ-Stridsman on jurik mtf+alerts indicator" на таймфрейм для H 2, но можно так же близко в H1 и H4, может попробовать? спасибо за ваше время.

VQ-Stridsman на индикаторе jurik mtf+alerts - продвинутый индикатор элитной секции:

Про H2 - читайте эту тему (публичную):

https://www.mql5.com/en/forum/177625

Файлы:
 

Спасибо

Я взял примерно такие показатели. "VQ - качество Стридсмана"

Спасибо

 

Индикатор VEL

Есть ли у кого-нибудь эти индикаторы для инвестора RT

 

Jurik для Excel

У кого-нибудь есть удача или решение по установке Jurik для Excel?

 

Jurik для mq5

Есть ли где-нибудь JMAslope для mq5? Все индикаторы Jurik'а - это индикаторы благодарности, но они сильно замедляют бэктестинг советника, поэтому версия для mq5 была бы очень полезна. Мои навыки программирования настолько плохи, что мне нужна чья-то помощь.

 

Композитное фрактальное поведение

Я ищу индикатор, подобный этому CFB.

В основном мне нужен индикатор для: Трендинг против Стабильности.

Заранее спасибо.