Юрик - страница 41

 
mrtools:
Некоторые называют это jurik, мы называем это adaptive smoothother, это wpr, сглаженный с помощью adaptive smoothother, его mtf с предупреждениями о перепроданности и перекупленности и дивергенция с предупреждениями о дивергенции.

Перерисовывается ли он?

 
clon_tron:
Перекрашивается ли он?

Не перекрашивать.

 
mrtools:
Не перекрашивать.

Спасибо!

********

 

WPR плавнее Re: Юрик

mrtools:
Некоторые называют это jurik, мы называем это adaptive smoothother, это wpr сглаженный с помощью adaptive smoothother, его mtf с предупреждениями о перепроданности и перекупленности и имеет дивергенцию с предупреждениями о дивергенции.

Отличная работа, MrTools! Мне нравится этот инди с первого взгляда.

 
Batchboy:
Привет, mrtools,

Большинство адаптивных или других более причудливых или цифровых индексов я не могу использовать в StrategyQuant. У меня есть первые признаки того, что "динамическая" стратегия может быть получена при использовании инди, зависящих от инди типа (при использовании этих типов на mqlsoft.com в качестве бесплатной загрузки) даст такой "динамический" советник, по этой причине я хотел бы узнать, не хотели бы вы все помочь, делая mql блоки, которые для X баров имеет вход и выход не работает (выход остается на нуле, например), так как при использовании этих инди отсюда есть эта проблема использования их через советник, который пытается "играть его" от бара 1 и далее, и эти инди хотят apriori данные уже там (как предположение проблемы), таким образом, если X баров ушли на первый тип один или два блока для входа и выхода это, скорее всего, решит проблему. Я не могу скачать эту инди, потому что знаю, что она даст моему SQ's EA использование такой инди не даст никакого файла данных из нее для использования SQ. Надеюсь, вы сможете помочь! Thx!

Джерри

Джерри

Все это обычные индикаторы, и если StrategyQuant не может их использовать, значит с ним (StrategyQuant) какая-то проблема, так как индикаторы написаны по всем обычным правилам написания индикаторов, которые потом позволяют использовать такие индикаторы в любом другом коде (индикаторы, скрипты, советники). Они даже не пересчитываются (адаптация и динамика индикаторов не означает, что они пересчитываются или перерисовываются - наоборот - адаптация и использование динамических зон вообще не имеет никакого отношения к пересчету или перерисовке), так что ... даже это не может вызвать никаких проблем вообще

 

Это версия cci, аналогичная Ccx Марка Юрика. Эта версия использует Adaptive Smoother, вы можете выбрать, использовать гистограмму или нет, а также выбрать, использовать Cci Ma или нет. Цвета гистограммы основаны на нулевом значении Cci, как и алерты.


Файлы:
 

Хорошо, спасибо сеньор Младен. Я отправил пример пользовательского инди, который имеет эту проблему, Марку из StrategyQuant, чтобы он посмотрел. Это может занять некоторое время, так как он работает над огромным обновлением SQ.

Джерри

 

Это адаптивный сглаживатель Demarker.

 
newdigital:
Другие индикаторы Jurik.

Просматривал эту тему и нашел это сообщение.

Только одна вещь, которая, кажется, упущена в отношении "индикатора" CFBAux. На самом деле это не индикатор, а функция, которая используется для расчета cfb. Но даже как функцию ее следует избегать, поскольку то, как она была написана, делает ее перерисовывающей (а в оригинальном расчете cfb ничего не перерисовывается).

Если кто-то использует ее: используйте ее осторожно или лучше не используйте. Только при комбинировании в различных глубинах расчета (когда он становится cfb - при условии, что функция исправлена) он показывает свою истинную природу и полезность - в противном случае он не пригоден для торговли

удачной торговли

 

Различная версия индикатора JMA CCI

Файлы:
jma_cci.mq4  4 kb