Юрик - страница 34

 

Код JMA mq4

Простите меня, если это излишне.

Я искал в теме и на сайте по поводу Jurik JMA. Я нашел несколько версий одна от "Spiggy" другая от weld torguem. У меня 3 вопроса:

1. существует ли версия кода weld torguem mq4 на C или C++?

2. откуда взялся код для приведенных здесь версий?

3. CB, кажется, намекал, что он написал алгоритм для дублирования JMA, используя принципы обработки сигналов, но так и не опубликовал пример своего кода. Я пропустил это?

Заранее спасибо

 

удаление предыдущего сообщения

поднять предыдущее сообщение.

 

может ли кто-нибудь добавить "уровни" в JMA ap.mq4

еще раз спасибо за этот замечательный сайт и вашу помощь mrtools.

Я хотел спросить, может ли кто-нибудь добавить категорию "уровни" к индикатору JMA ap.mq4 из сообщения mrtools #330. так же, как у простой скользящей средней есть вкладка "уровни", чтобы добавить еще одну линию (или несколько линий) +/- выше и ниже линии скользящей средней, например, -100/+100 уровней от скользящей средней. это было бы очень ценно. спасибо.

 

Скользящие средние Юрика дрейфуют

Привет всем

Кто-нибудь сталкивался с дрейфом JMA. После того, как я даю им поработать на графике некоторое время, когда я обновляю их, они меняются? Кто-нибудь знает, почему это может быть?

 

KDHeard

Будьте осторожны, какой JMA вы используете

То, что я знаю, что конвертации версий starlight перерисовывают (и я имею в виду перерисовку как в неправильном коде). Используйте версию Kositsins или igorads Jurik filter из раздела elite (эти 2 не перекрашивают значения, честно говоря другие версии я не тестировал - не было необходимости).

KDHeard:
Привет всем Кто-нибудь сталкивался с дрейфом на JMA. После того, как я даю им поработать на графике некоторое время, когда я обновляю их, они меняются? Кто-нибудь знает, почему это может быть?
 

сундул ган

 

Привет

HI ,

Я нашел также другие индикаторы на сайте jurikres:

JMA / DWMA осциллятор

VEL на VEL

CFB динамически корректирующий RSX

заинтересовал также этот jrc2 RSX.

если есть кто-то может получить что-то подобное.

это кажется хорошей и интересной вещью

DAvid.

 

Если этот индикатор будет опубликован, да, это было бы здорово.

 

Помогите пожалуйста - разочарован, удручен и по сути взбешен

Приветствую, newdigital (или любую другую добрую душу, которая случайно прочитает это и захочет протянуть руку помощи),

Я понимаю, что эта тема сейчас практически бездействует, но в данный момент мне нечего терять с этой просьбой. Последние два дня я работал много часов, пытаясь запустить некоторые из этих индикаторов Jurik, но все безрезультатно. Я прочитал всю тему несколько раз, и ваши конкретные инструктивные сообщения много раз. Я просто не могу понять, что я делаю неправильно, но любой индикатор, который я пытаюсь скомпилировать, выдает от 2 до 30 сообщений об ошибках.

Я использую платформу MBT Metatrader, а также WinRaR для работы с заархивированными файлами. Я работаю с папкой NK_libraryEng.zip, как указано в посте #133 (по умолчанию стр.14). Моя последняя попытка заключалась в извлечении всех файлов во временные папки, а затем ручном распределении каждого файла с помощью перетаскивания в нужные папки MT4/Experts/Include или MT4/Experts/Indicators. Ранее работа с файлами в группах, казалось, создавала дополнительные папки в путях каталогов, и я подумал, что это может быть причиной моих проблем. Я также НЕ компилировал никаких файлов .mqh, согласно вашим инструкциям.

Я решил приложить пару фотографий сообщений об ошибках компиляции в надежде, что вы сможете расшифровать, что здесь не так. Я буду очень признателен за любую помощь, которую вы сможете оказать.

С уважением ... tbone60

 

Мне нужен ВЭЛ