Юрик - страница 18

 

лучший способ (как рекомендует NK и другие) - установить свежую (новую) платформу MT4 - предназначенную для библиотеки NK; попробуйте пару раз, что куда идет - все будет в порядке

 

Цветная РСТЛ

Цветная РСТЛ

Необходимо разместить следующие индикаторы

JJMASeries.mqh

PriceSeries.mqh

3Color.mqh

в папке (директории): MetaTrader\experts\include\

--------------------------------------------------------

и эти индикаторы должны быть размещены

RSTL.mq4

Heiken Ashi#.mq4

в папке (директории): MetaTrader\indicators \

Файлы:
 

JMA для индикаторов

Здравствуйте,

Есть ли какой-нибудь индикатор JMA, который мы можем применить на индикаторе, а не на цене?

Даниэль

 
dvarrin:
Привет,

Есть ли какой-нибудь индикатор JMA, который мы можем применить на индикаторе, а не на цене?

Даниэль

Даниил,

Я просил о том же несколько сообщений назад, но не получил ответа. Было бы здорово использовать кросс-установку JRSX/JMA, упомянутую в Jurik .pdf, который выложил наш хороший приятель Банзай. Я не собираюсь сдаваться. Кто-нибудь может помочь. Я даже не могу прочитать большую часть кода, потому что он на русском.

 

Может ли кто-нибудь создать простой кроссоверный сигнал JMA?

 
dvarrin:
Здравствуйте,

Есть ли какой-нибудь индикатор JMA, который мы можем применить на индикаторе, а не на цене?

Даниил

Буду благодарен за любую помощь.

https://www.forex-tsd.com/forum/debates-discussions/116-something-interesting-please-post-here

 
mystified:
Я буду благодарен за любую помощь. https://www.forex-tsd.com/forum/debates-discussions/116-something-interesting-please-post-here

Да. Я видел этот пост, был озадачен. Я думаю, это отличная идея. Посмотрим, возьмется ли кто-нибудь за это.

 

NK_library Легкость установки

Многие пользователи сообщают о некоторых проблемах после установки NK_library.zip.

Как правило, эти проблемы возникают из-за того, что пользователь просто закидывает все в папку /experts/indicators.

Вторая проблема заключается в том, что инструкции внутри сжатого файла на русском языке.

Я сделал этот простой в установке сжатый файл, чтобы избежать этой проблемы.

Просто распакуйте файл в папку Metatrader 4 experts, нажмите "ok" для перезаписи и все готово к использованию.

Файлы:
 

отлично, Rar переопределяет папки и устанавливает новые indis (файлы), не повреждая старые indis (старые файлы).

Я пытался проделать тот же трюк с Zip (не у всех есть Rar) - но dem thing не хочет делать это сразу - идет только папка за папкой (что мы уже здесь имеем), так что - следуйте инструкциям Zip или возьмите Rar...

 
fxbs:
Хорошо, Rar переопределяет папки и устанавливает новые indis (файлы), не повреждая старые indis (старые файлы). Я пытался проделать тот же трюк с Zip (не у всех есть Rar) - но dem thing не хочет делать это сразу - идет только папка за папкой (что мы уже здесь имеем), так что - следуйте инструкциям Zip или получите Rar...

Привет,

Первый файл - это ZIP-версия

Второй файл - самораспаковывающийся RAR. Вам нужно изменить расширение ex4 на exe перед запуском.

Файлы: