Фракталы - страница 11

 

Спасибо, что поделились fxbs и prasxz !!!

Ваше здоровье

Итан

 

Fractals_Adjustable_Lookback.mq4 (smjones)

FractalLookback = 3; //без перерисовки =3; перерисовка (mt4std) =2;

 

привет, я пытался найти фрактальный индикатор с сигнализацией, но в итоге оказался здесь, где нашел инди в 1-ом сообщении этой темы. это очень хороший инди на самом деле, так что может ли какой-нибудь мастер инди здесь поставить сигнализацию на инди, чтобы я мог использовать только этот инди в качестве сигнализации? если кто-нибудь сделает это, я хотел бы сказать спасибо заранее...

 

Фракталы с всплывающим уведомлением

Существует ли индикатор фракталов без перерисовки, который каким-то образом имеет всплывающее оповещение.

или его можно добавить

спасибо

fxbs:
Fractals_Adjustable_Lookback.mq4 (smjones) FractalLookback = 3; //без перерисовки =3; перерисовка (mt4std) =2;
 
camisa:
перерисовывается ли этот индикатор за закрытием текущего бара (как и все фракталы)?

может ли кто-нибудь ответить мне? (индикатор - fractalchannelh.mq4 в посте #100)

 

Я могу быть кем угодно, но я не знаю, извините...

Прикрепите его к GBPJPY M1 для нескольких мунитов, чтобы увидеть.

 
newdigital:
Я могу быть кем угодно, но я не знаю, извините... Прикрепите его к GBPJPY M1 для нескольких мунитов, чтобы увидеть.

Я думаю, что вы не могли перерисовать; я думаю, что у него есть проблема с перерисовкой... иногда формируется сигнал, но когда бар закрывается, индикатор не стирает этот сигнал; даже нажатие на индикатор для обновления не обновляет; необходимо закрыть MT4 и открыть его снова для обновления....

может ли кто-нибудь или автор решить эту проблему с обновлением?????

 

Фрактал

Ищу, есть ли оповещение для индикатора фрактала - спасибо.

 

Фрактальный s/r последней волны вверх/вниз

Я ищу индикатор, который будет рисовать горизонтальные линии s/r на основе фракталов.

Индикатор должен иметь настройку, которая позволит мне определить волну, на которую я смотрю.

Он также должен позволять мне выбирать, хочу ли я, чтобы появлялись уровни поддержки или уровни сопротивления.

Если у него есть настройки mtf, чтобы я мог видеть уровни 4 часа или 1 час на разных таймфреймах, это будет бонусом.

Я приложил график, чтобы вы могли представить его использование. Основной принцип заключается в том, что все провалы верхней стороны в последней волне вниз представляют собой сопротивление, а все провалы нижней стороны в последней волне вверх - поддержку.

Я слишком долго рисовал их вручную!!!

Файлы:
fractal_sr.gif  47 kb
 

Фрактал на пользовательском количестве свечей

ЗДРАВСТВУЙТЕ ФРАКТАЛЫ

ФРАКТАЛЬНЫЙ ВОПРОС

КАК НАСТРОИТЬ КОЛИЧЕСТВО СВЕЧЕЙ, НА КОТОРЫХ РАССЧИТЫВАЕТСЯ ФРАКТАЛ?

НАПРИМЕР, Я ХОЧУ ФРАКТАЛ НА 20 СВЕЧАХ ... НЕ 5

СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ

ПОЖАЛУЙСТА, ПОДСКАЖИТЕ, ГДЕ НАХОДИТСЯ КОД И КАК ЕГО ИЗМЕНИТЬ.

ТКС ВМ

LERECIDIVISTE