Фракталы - страница 5

 

привет

modulatum:
Вот индикатор, который я создал, используя те же правила, которые я реализовал на оригинале. Здесь нет алерта, так что любой может применять его. Суть индикатора заключается в следующем: если закрытие выходит за пределы Fractal Channel, то рисуется бар покупки/продажи. Имейте в виду, что FractalChannel ДОЛЖЕН перерисовываться, и он может сделать несколько 3-5 баров после факта. Таким образом, дождитесь закрытия бара перед входом. Первый бар на гистограмме обычно является сигнальным баром, последующие бары того же цвета только подтверждают тренд. Наслаждайтесь!

Спасибо

===================

Коллекция индикаторов Forex

 
prasxz:
Спасибо

===================

Коллекция индикаторов Forex

Пожалуйста

 

Если я буду использовать этот индикатор на меньшем таймфрейме (5 или 15 мин) для входа в направлении более долгосрочного тренда (1hr, 4hr, daily), мне нужно будет дождаться закрытия бара, который сгенерировал сигнал на покупку/продажу, и если сигнал на покупку/продажу все еще там, то это действительный сигнал?

PS.Спасибо за пожертвование индикатора.

 
RickW00716:
Если я буду использовать этот индикатор на меньшем таймфрейме (5 или 15 минут) для входа в направлении более долгосрочного тренда (1 час, 4 часа, день), мне нужно будет дождаться закрытия бара, который сгенерировал сигнал на покупку/продажу, и если сигнал на покупку/продажу все еще там, то это действительный сигнал? PS.Спасибо за пожертвование индикатора.

Да. Очень важно дождаться закрытия. Дайте мне знать, как у вас все прошло.

И всегда пожалуйста.

 

Нить Fractal Trader https://www.mql5.com/en/forum/177691

 

Фраталы

Насколько я понимаю, фротал печатается, когда по обе стороны от него есть две свечи, которые либо выше, либо ниже этой свечи.

Существует ли измененный фротал, который делает это с 3 свечами на каждой стороне?

Если да, пожалуйста, укажите мне на него.

 

Вы можете использовать этот индикатор. Установите 'LevDP' на 3 вместо 2 в "входах индикатора". Все остальные значения - false. Он нормально рисует трендовые линии TD, если все функции включены.

Файлы:
 

Спасибо, это помогло.

 

Это то же самое, что и группы Болинджера. Что такое TF?

 
modulatum:
Вот индикатор, который я создал, используя те же правила, которые я реализовал на оригинале. Здесь нет алерта, так что любой может использовать его. Суть индикатора заключается в следующем: если закрытие выходит за пределы Fractal Channel, рисуется бар покупки/продажи. Имейте в виду, что FractalChannel ДОЛЖЕН перерисовываться, и он может сделать несколько 3-5 баров после факта. Таким образом, дождитесь закрытия бара перед входом. Первый бар на гистограмме обычно является сигнальным баром, последующие бары того же цвета только подтверждают тренд. Наслаждайтесь!

где я могу получить этот индикатор, как на картинке.TQ

Файлы:
ff.gif  15 kb