Показатели корреляции - страница 15

 
PascalD:
Есть ли здесь кто-нибудь, кто занимается корреляцией для metatrader?

Вы можете посмотреть здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/179003 или здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/180028.

 
mladen:
dagoods

Это невозможно сделать с помощью metatrader 4.

Btw: это либо корреляция Спирмена, либо корреляция Пирсона (трудно сказать, потому что они дают очень похожие результаты).

поможет ли это

Приборная панель торговли - Страница 478 @ Forex Factory

https://support.office.com/en-us/article/PEARSON-function-0c3e30fc-e5af-49c4-808a-3ef66e034c18

не знаю

 

dagoods

Насколько я вижу, они используют все индикаторы, которые есть в книге, как входы, и пока я не видел ни одного, который мог бы быть связан с вопросом - слишком много "шума" там, чтобы увидеть какую-то четкую систему.

Все построено вокруг советника, который не был создан здесь, и теперь делаются попытки заставить этот советник работать, но нет никаких строгих правил - извините, что говорю, но я видел слишком много таких попыток - смелых и рекомендуемых попыток, но через некоторое время они просто затухают.

 

неважно, неважно

 

Безумие ma (корреляция между двумя символами)

madnessma.mq4

Файлы:
madnessma.gif  15 kb
madnessma.mq4  7 kb
 
mladen:

dnkhoward2

Насколько я вижу, он обновляет текущие значения баров нормально.

Вот версия с одним изменением, когда он работает в режиме мультитаймфрейма :

ВНИМАНИЕ: Видео должно быть перезагружено.
correl8_1.mq4

Здравствуйте, сэр. Можете ли вы сделать оповещения (особенно push-уведомление), когда происходит пересечение?

Оповещения могут быть выбраны между текущей (открытой) свечой и закрытой свечой. Опция для интервала между 2 "текущими" сигналами должна быть доступна.

Заранее спасибо.
 
mladen:

dnkhoward2

Насколько я вижу, он обновляет значения текущего бара нормально.

Вот версия с одним изменением, когда она работает в режиме мультитаймфрейма:

ВНИМАНИЕ: Видео должно быть перезагружено
correl8_1.mq4

Сэр. Я кое-что узнал из этого индикатора. Мне нужна ваша помощь в установке стандартных алертов в этот индикатор. Я объясню это на своих графиках.

Во-первых, я установил стандартные настройки на график m15. Единственное, что я изменил, это Период на 42. Мне просто нравится, как отображается 42, других причин нет. Я смотрю только на те валюты, которые задействованы в моем графике.

Во-вторых, я хочу увидеть некоторое расширение в моем Correl. Я поместил два графика ниже. На первом графике показания корреля в 11.00 равны 22 и -15. Разница составляет 37. Крупное движение произошло несколько позже. Второй график - 05.00. Показания коррела 28 и -13. Разница составляет 41. Большое движение ожидается позже.

пример 1 - 37

пример 2 - 41

Итак, что я хочу получить от алерта, это возможность установить некоторый пороговый уровень, когда расширение достигнуто. Это может быть либо текущая/закрытая свеча.


Заранее спасибо!

 

как добавить больше пар?

он показывает только 7 пар

как добавить больше пар?

Файлы:
 
bilbao:

как добавить больше пар?

он показывает только 7 пар

как добавить больше пар?

Что еще вам нужно?
 
whisperer:
Что еще вам нужно?

возможны все пары

см.