Показатели корреляции - страница 14

 

Как использовать этот индикатор?

 
mladen:
Насколько я понимаю, это корреляция Пирсона, адаптированная для отображения диапазонов от -100 до 100, а не от -1 до 1.

Один из вариантов корреляции Пирсона можно найти здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/179003. Возможно, вы захотите поэкспериментировать с длиной корреляции, чтобы получить точно такие же значения, как у mataf.

с уважением

mladen

Здравствуйте, mladen...я просмотрел индикаторы в этой теме и насколько я нашел, нет точно такого же, как на сайте mataf, который позволяет выбирать и группировать несколько пар одной валюты по желанию...можно ли сделать индикатор, который бы точно имитировал mataf на этой картинке>>>> с возможностью поставить более 1 скользящего таймфрейма.

чтобы быть наиболее успешным, индикатор будет выглядеть как на картинке, возможно, 0 -100%, чтобы ограничить диапазон цикла по обе стороны в процентах.

 

Что это за голубоватая штука в нижней части фотографии?

 
PascalD:
Что это за голубоватая штука внизу фотографии?

Хороший вопрос. Я не знаю.

 
dagoods:
Хороший вопрос. Я не знаю.

Было бы интересно узнать это.

 

Евро, проверьте цвета.

 
dagoods:
Здравствуйте mladen...я просмотрел индикаторы в этой теме и насколько я нашел, нет точно такого же как на сайте mataf, который позволяет выбирать несколько пар одной валюты и группировать их вместе по желанию...можно ли сделать индикатор, который бы имитировал точно такой же как mataf на этой картинке>>>> с возможностью поставить более 1 скользящего таймфрейма, чтобы быть наиболее успешным индикатор выглядел как на картинке, возможно 0 -100%, чтобы ограничить диапазон цикла с каждой стороны в процентах

dagoods

Это не может быть сделано таким образом с помощью metatrader 4.

Btw: это либо корреляция Спирмена, либо Пирсона (трудно сказать, потому что они дают очень похожие результаты).

 
mladen:
dagoods

Это не может быть сделано таким образом с помощью metatrader 4.

Btw: это либо корреляция Спирмена, либо Пирсона (трудно сказать, потому что они дают очень похожие результаты).

Да. Это "нормальный" Пирсон, согласно сайту.

 

Есть ли здесь кто-нибудь, кто занимается корреляцией для metatrader?