Показатели корреляции - страница 12

 

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Файлы:
11.png  187 kb
venom.zip  1046 kb
 
dnkhoward2:
Привет всем, я использовал прилагаемый индикатор correl8. Он довольно хорош. Проблема в том, что мне приходится постоянно обновлять график, чтобы он точно показывал корреляцию. Может ли кто-нибудь попытаться исправить это, чтобы он обновлялся сам по себе (если это возможно)? Большое спасибо

Не мог бы кто-нибудь мне помочь?

Файлы:
correl8.mq4  17 kb
 
dnkhoward2:
Не мог бы кто-нибудь помочь мне, пожалуйста?

dnkhoward2

Насколько я вижу, он обновляет значения текущего бара нормально.

Вот версия с одним изменением, когда она работает в режиме мультитаймфрейма: correl8_1.mq4

Файлы:
correl8_1.mq4  17 kb
 

Спасибо, что проверили за меня, Младен. После вашей проверки я чувствую себя более уверенно. Мой компьютер, должно быть, находится в спящем режиме или что-то в этом роде, чтобы вызвать эту проблему. Спасибо за помощь в диагностике.

Могу я спросить, что изменится в вашей обновленной версии?

 
dnkhoward2:
Спасибо, что проверили для меня, Младен. Теперь я чувствую себя более уверенным в нем после того, как вы его проверили. Мой компьютер, должно быть, находится в спящем режиме или что-то в этом роде, чтобы вызвать эту проблему. Спасибо за помощь в диагностике. Могу я спросить, что изменится в вашей обновленной версии?

Он рассчитывает разное количество баров в режиме мультитаймфрейма.

 

Отлично. Еще раз спасибо, Младен. Вы очень полезны и щедры.

 

MT4 MTF Таблица корреляции и индикаторы осциллятора корреляцииMT4MTF Таблица корреляции и индикаторы осциллятора корреляции @ Forex Factory

 
bigplayer:
Привет всем трейдерам.

Я новичок на этом форуме.

Я ищу индикатор для поиска корреляционных пар, но без перерисовки. У кого-нибудь есть такой или несколько?

Хорошего дня.

Почти каждый индикатор корреляции должен делать - индикаторы корреляции не нуждаются в перерисовке вообще

 
DMNIK:
MT4 MTF Таблица корреляции и индикаторы осцилляторовMT4 MTF Таблица корреляции и индикаторы осцилляторов @ Forex Factory

Это корреляция Пирсона?

 
nbtrading:
Это корреляция Пирсона?

nbtrading

Да. Он говорит, что это Пирсон.