Показатели корреляции - страница 11

 
Tsar:
Multi Pairs correlation_Piramida v2

Уважаемые mladen & mrtools,

После выхода MT4 Build 509Updates стал резко расти из-за отсутствия терминальной пары GBPNZD, которую брокер не предлагает.

Нужна помощь в модификации для Информация (в левом верхнем углу) может настройки включения / выключения функции. И перевести на "английский" пожалуйста.

И сделать совместимым с MT4 Build 628.

Прикрепляю в нормальном состоянии индикатор выглядел как на картинке ниже.

Заранее спасибо.

Как используется этот индикатор? Есть ли какое-нибудь руководство или объяснение?

 

Упустил из виду часть "без информации".

Вот версия, в которой вы можете включить или выключить отображение информации

 
mladen:
Царь

Попробуйте сейчас

Пришлось перевести на английский, но теперь все должно работать нормально.
mladen:
Упустил из виду часть "без информации" Вот версия, в которой вы можете включить или выключить отображение информации.

Спасибо за помощь. Я видел, что пара GBPNZD работает сейчас.

Есть одна вещь, которую я хочу спросить, будет ли описание 3 мультипар работать также хорошо? (В правом верхнем углу; я указал символ

?.

??

)

Сегодня и завтра рынок все еще закрыт, поэтому я не могу протестировать.

Проблема была решена с вашей помощью. Очень признателен...

Вы действительно опытный и профессиональный кодер

Царь:
Multi Pairs correlation_Piramida v2

Уважаемые mladen и mrtools,

После выхода MT4 Build 509Updates резко возросло количество обновлений из-за отсутствия терминальной пары GBPNZD, которую брокер не предлагает.

Нужна помощь в модификации для Информация (в левом верхнем углу) может настройки включения / выключения функции. И перевести на "английский" пожалуйста.

И сделать совместимым с MT4 Build 628.

Прикрепляю в нормальном состоянии индикатор выглядел как на картинке ниже.

Заранее спасибо

 
sebastianK:
Как используется этот индикатор? Есть ли какое-нибудь руководство или объяснение?

Я не знаю, интерес будет учиться этому. А руководства у меня нет.

Я нашел на русском форуме название Multi Pairs correlation_Piramida v2 не оригинальное название ; я сделал его и реальное название в файле MQ4.

 

BT_CS_v6

BT (торговля корзинами) CS (система корреляции)

Файлы:
bt_cs_v6.ex4  31 kb
bt_cs_v6.jpg  287 kb
 

L корреляция

l_correlation_v2.mq4

Файлы:
 

Еще один индикатор корреляции для коллекции ind_correlation.mq4

Этот индикатор показывает корреляцию двух символов

Файлы:
 

Привет всем,

Я использовал прилагаемый индикатор correl8. Он довольно хорош. Проблема в том, что мне приходится постоянно обновлять график, чтобы он точно показывал корреляцию. Может ли кто-нибудь попытаться исправить это, чтобы он обновлялся сам по себе (если это возможно)? Большое спасибо

Файлы:
correl8.mq4  17 kb
 

Не уверен насчет этого bingofx. Я использую часовые бары, и если оставить их на месте (например, на ночь), кажется, что индикатор ничего не изменил. Затем, если обновить график, появляются текущие показания индикатора. Так что, похоже, эта штука не обновляется правильно или очень часто. Мне бы очень хотелось, чтобы он обновлялся в реальном времени. Я принимаю торговые решения на основе этой штуки.

 

.......................

Файлы:
12.png  10 kb