Показатели корреляции - страница 3

 

То же окно

Да, моряк. Вы имеете в виду, что я копирую тот же код и помещаю в нижнюю строку?

 

посмотрите в окне просмотра рынка межбанк имеет символ (USDCHFm), а не (USDCHF)

Моряк

 

То же окно

Неа... мой все еще USDCHF, тогда как я могу изменить MIndex для 4 валют...

 

Если индикатор работает с 1 Тогда вам нужно щелкнуть левой кнопкой мыши на пользовательском индикаторе и перетащить его в то же окно, что и первый, просто перетащить и бросить.

моряк

 

та же лодка

Я пошел и попытался объединить эти окна вместе, но тот, кто говорит о перетаскивании, не уверен, как это сделать. Я нигде не видел, где можно перетаскивать в MT4. Я довольно хорошо владею компьютером, и это программное обеспечение не очень удобно для пользователя, когда дело доходит до построения индикаторов по сравнению с VT trader.

Если вы хотите сказать, что вы можете просто щелкнуть в любом месте одного окна индикатора и перетащить его в другое окно индикатора, то это невозможно, если только нет какой-то настройки, которую нужно сначала включить... но я ее не нашел.

konjn

PS Я пытался поместить ATR в MACD, так как он находится в том же диапазоне... но тоже не получилось.

 

То же окно

То же самое... голова кружится от желания перетащить окно...

 

Наконец-то я понял, к чему вся эта кутерьма с перетаскиванием.

Сначала загрузите первый индикатор MIndex на график, как вы обычно это делаете.

Затем в окне Navigator, которое содержит пользовательские индикаторы, щелкните левой кнопкой мыши на индикаторе MIndex и, удерживая клавишу мыши, перетащите его в "окно индикатора", где отображается первый MIndex. Не перетаскивайте его в "окно ценового графика".

Также для тех из вас, кто использует мини демо-счет в IBFX, вам нужно изменить симолы для отражения мини-счета, добавив "m" после символа.

первоначально.....

ArrayCopySeries(EurUsd,MODE_CLOSE, "EURUSD");

изменить код на......

ArrayCopySeries(EurUsd,MODE_CLOSE, "EURUSDm");

Сделайте это для всех валют, перечисленных в ArrayCopySeries.

Если кто-нибудь сможет объяснить, как использовать этот индикатор, буду очень признателен.

спасибо!

ps. konjn Я попробовал MACD с ATR в том же окне и он тоже работает! Круто, сегодня узнал что-то новое.

 

Реально круто

deeforex:
Наконец-то понял, к чему все эти автобусы с перетаскиванием.

Сначала загрузите первый индикатор MIndex на график, как вы обычно это делаете.

Затем в окне Navigator, которое содержит пользовательские индикаторы, щелкните левой кнопкой мыши на индикаторе MIndex и, удерживая клавишу мыши, перетащите его в "окно индикатора", где отображается первый MIndex. Не перетаскивайте его в "окно ценового графика".

Также для тех из вас, кто использует мини демо-счет в IBFX, вам нужно изменить симолы для отражения мини-счета, добавив "m" после символа.

первоначально.....

ArrayCopySeries(EurUsd,MODE_CLOSE, "EURUSD");

изменить код на......

ArrayCopySeries(EurUsd,MODE_CLOSE, "EURUSDm");

Сделайте это для всех валют, перечисленных в ArrayCopySeries.

Если кто-нибудь сможет объяснить, как использовать этот индикатор, буду очень признателен.

спасибо!

ps. konjn Я попробовал MACD с ATR в том же окне и это тоже работает! Круто, узнал сегодня что-то новое

Спасибо за объяснение.

 

Что за?

Не знаю, заметили ли вы, ребята, что пользовательский индокатор меняется, когда вы прокручиваете данные с помощью F12 бар за баром. Также, если вы увеличиваете ("+") или уменьшаете ("-"), значения также меняются. Почему это происходит? Конечно, это не может быть использовано, если вы используете большое представление и значение там отличается от меньшего представления?

Это не имеет смысла.

 

xz

Здравствуйте.

Индикатор показывает относительное движение шести валют.

Недостаток: он не оптимизирован (не используется функция " IndicatorCounted () "). Для меня это не понятно .

У меня есть наработки по использованию индикатора. Если кому интересно помогу. Только с английским у меня большие проблемы .

Зеленый - USD

Синий - EUR

Красный - GBP

Черный - Черный

Розово-коричневый - JPY

Оранжевый - AUD

Сине-фиолетовый - CAD

Параметры.

свечи - количество баров

shift - сдвиг индикатора относительно последнего бара

smooth_level - размер сглаживания

Файлы: