'Закрыть все'/'Открыть' инструменты - страница 14

 

Надеюсь, я не выхожу за рамки, публикуя это, но это хорошая идея, которую я хотел бы увидеть работающей.

не мог бы кто-нибудь, пожалуйста, сделать это.

Спасибо

Бено

Файлы:
 

нужен скрипт, пожалуйста

привет люди я новичок на форуме я был бы признателен если бы кто нибудь показал мне один скрипт который открывает позицию с определенной суммой стоп лосс и тейк профит и затем закрывает ее, просто чтобы торговать быстрее на закрытии или открытии бара. я искал его но не нашел. спасибо.

 
Beno:
Я надеюсь, что я не выхожу за рамки, публикуя это, но это хорошая идея, которую я хотел бы видеть работающей.

не мог бы кто-нибудь, пожалуйста, сделать это

Спасибо

Beno

Кто-нибудь смог запустить это.

Или у кого-нибудь есть код закрытия позиции по процентным потерям, который они могли бы опубликовать.

преобразуйте это так, чтобы при 2% убытка закрыть позицию

if (curprof>=AccountEquity()*ProfitExit/100.0) {

exit=true;

 

закрыть по балансу счета

Спасибо ND и всем тем, кто вносит свой вклад,

Есть ли у нас скрипт/ea, который работает по эквити вашего счета? Скажем, я ищу 100 пунктов, а мой баланс на счету 3000, значит, я закрываю все, когда баланс/эквити достигнет 3100. Я торгую 4 основными валютами + gbp/jpy по системе прорыва восходящего канала, начиная с открытия Лондона. Много раз показывалась хорошая прибыль, но TP не был достигнут, в итоге я проигрывал, потому что не следил за балансом/эквити графиков. Из-за растущих размеров лотов прибыль на графиках не является моим фокусом, я слежу за балансом/эквити 3100. Я читал и тестировал, но ничего не подходит. Заранее спасибо.

 

вот, пожалуйста

 
 

спасибо

Спасибо Beno и ND, протестирую их сегодня вечером.

 

Попробуйте этот.

Этот закрывает все сделки при достижении заданного целевого значения капитала, а не суммы прибыли.

Файлы:
 

Спасибо MNW, возможность вводить сумму - это именно то, что я ищу.

Список желаний для меня - это сказать мне, что он прикреплен и какова цель моего капитала...

 

Эти комментарии уже есть, они отображаются в левой части экрана.