'Закрыть все'/'Открыть' инструменты - страница 7

 
irclay:
Здравствуйте. Как сказано в теме, я ищу простой инструмент/советник, который закрывает все сделки в определенный час.

Похоже, что советник Swiss Army EA должен работать. Попробую сегодня вечером.

https://www.mql5.com/en/forum

 
irclay:
Здравствуйте. Как сказано в теме, я ищу простой инструмент/советник, который закрывает все сделки в определенный час.

Я нашел этот советник на сайте KimIV (KimIV - известный кодер).

Скачать: e-CloseOnTime.

Он находится в архиве Winrar (распакуйте его с помощью winrar).

Настройки:

- CloseHour=7 (время закрытия в часах)

- CloseMinute=0 (время закрытия в минутах)

- UseCurrSymbol=False (если false, то закрытие ордеров только по одной паре)

- UseOneAccount=False (если false, то использовать только один счет)

- NumberAccount=11111 (количество счетов)

- Slippage=3 (проскальзывание)

Прикрепите этот советник к любому графику.

 

Объедините два советника, пожалуйста

Здравствуйте, у меня есть два советника. Один закрывает все сделки при достижении отрицательного плавающего значения, а другой закрывает все сделки по определенной валюте.

Так вот, я бы хотел советник, который я могу поставить на любой график и при достижении определенной суммы -$ для определенной валюты закрыть все сделки для этой валюты.

Спасибо

 
wolfe:
Вот, пожалуйста, я сделал это. Надеюсь это поможет. Во внешнем параметре введите число в виде суммы в долларах для Take_Profit и Stop_Loss. Этот советник будет исполнять в соответствии с ОБЩЕЙ суммой всех открытых ордеров, он также удаляет все отложенные ордера.

пример:

Take_Profit=200

Stop_Loss=-200

Это хорошо Теперь, работает ли это по конкретной валюте? Если нет, то может ли она быть привязана к конкретной валюте? Типа как в приложении? Но в приложении нет суммы значений.

 

Еще один прилагается.

Файлы:
closeall1.mq4  3 kb
 

Советник для закрытия всех открытых позиций, когда прибыль = 100$

У кого-нибудь есть советник для закрытия всех открытых позиций, когда прибыль открытой позиции >= 100$

Спасибо за помощь....

 

Вот, пожалуйста;

 
matrixebiz:
Вот, пожалуйста;

Спасибо за ответ! Это советник или скрипт?

 
metastock:
Спасибо за ответ! Это советник или скрипт?

EA. Просто прикрепите его к любому графику, и он будет наблюдать за всеми открытыми ордерами.

 
matrixebiz:
СОВЕТНИК. Просто прикрепите его к любому графику, и он будет наблюдать за всеми открытыми ордерами.

Вау!!! Действительно красивый EA....

Я использую его в системе хеджирования, основанной на GJ /UJ....