'Закрыть все'/'Открыть' инструменты - страница 21

 

Помогите с этим

newdigital:
Другой интересный советник от того же автора (KimIV).

Советник e-TFL_v2 (последняя улучшенная версия, выложенная/закодированная 28 марта этого года).

Итак, вы можете открыть график и нарисовать линии на графике. Одну или 2 линии. Одна линия ниже цены, а другая выше цены. Это могут быть линии тренда (любые), а могут быть горизонтальные линии. Или вы можете нарисовать только одну горизонтальную или трендовую линию. Или одну линию поддержки и линию тренда. Любые 1 или 2 линии.

И советник будет использовать ваши линии для открытия ордеров.

Очень продвинутые настройки (стоп лосс, трейлинг, разворот, OffsetTL - если цена касается линии, то цена должна пересечь линию по значению OffsetTL в пунктах - на всякий случай - это необходимо, если вы рисовали трендовые линии и т.д.).

Скачать и описание (на русском языке, извините).

Привет ND,

Запутанная загрузка - все на русском - первое окно перенаправляет, затем второе окно перенаправляет на окно, предлагающее несколько вариантов. Какой из них выбрать?

Любые инструкции по его использованию - на английском!

Большое спасибо ND

 

e_TFL+v2

Привет НД,

Нашел свой путь к вышеуказанной загрузке советника.

Не могли бы вы - или кто-нибудь - ответить на пару вопросов?

1) В параметрах советника указано следующее - UPLine, & DNLine, правильно ли я понимаю, что он будет выходить в LONG по верхней линии, и/или в short по нижней?

2) Нужно ли мне иметь две линии на графике, или я могу управлять советником только с одной линией. Если только с одной, будет ли он все равно размещать сделку LONG, если выше, или SHORT, если ниже?

Большое спасибо

 

Следить

Jeeves:
Привет ND,

Запутанная загрузка - все на русском - Первое окно перенаправляет, затем второе окно перенаправляет на окно, предлагающее несколько вариантов. Какой из них выбрать?

Любые инструкции по его использованию - на английском!

Большое спасибо ND

Я думаю, что я все правильно понял... но это ничего не делает.

У кого-нибудь это работает?

 

Его сайт не позволяет использовать ссылку с другого сайта. Он был написан на русском языке.

Поэтому единственный способ разместить что-то - это изображения.

Перейдите на этот сайт:

нажмите здесь (это EAs):

перейдите на вторую страницу:

нажмите на название этого советника:

и скачать:

Файлы:
 

Спасибо ND

Его сайт не позволяет использовать ссылку с другого сайта. Он был написан на русском языке.

В конце концов, мне удалось получить Ea... но я не могу заставить его работать.

Я нанес на график горизонтальные линии и назвал их (UPLine и DNLine), что, как мне кажется, то, что я должен сделать, но он не размещает никаких сделок.

Я пробовал и TRUE и FALSE настройки в поле 'Buyfromup' и 'Buyfromdown', все равно безрезультатно. Я также попробовал другие настройки для имени, (UpLine & DnLine) Все еще нет радости. Я что-то упускаю.

Я приложил советник в надежде, что кто-нибудь возьмет его и заставит его работать.

Было бы здорово.

Еще раз спасибо

Файлы:
e-tfl_v2.mq4  33 kb
 

Здравствуйте, господа,

Я думаю, что большинство из нас знакомы с экспертом MultiPosition от Igorad, однако, я не верю, что функция Magic Number когда-либо работала правильно в этом эксперте. Я приложил его ниже. Я пытался возиться с кодом, но не смог разобраться. Если кто-нибудь может взглянуть на него... буду признателен.

Заранее спасибо... и я надеюсь, что I.O.U. за проделанную работу будет достаточно.

ММ

Файлы:
 
Mr.Marketz:
Здравствуйте, господа,

Я думаю, большинство из нас знакомы с экспертом MultiPosition от Igorad, однако я не верю, что функция Magic Number когда-либо работала правильно в этом эксперте. Я приложил его ниже. Я пытался возиться с кодом, но не смог разобраться. Если кто-нибудь может взглянуть на него... буду признателен.

Заранее спасибо... и я надеюсь, что I.O.U. за проделанную работу будет достаточно.

MM

Я не знаком с этим, так что если вы можете объяснить, что не работает, я могу взглянуть на это.

 

если проблема в закрытии всех позиций, то ошибка здесь:

void OpenOrdClose()

{

int total=OrdersTotal();

for (int cnt=0;cnt<total;cnt++)

...

{ [/PHP]

It is needed to invert the scanning order like this :[PHP]void OpenOrdClose()

{

int total=OrdersTotal();

for (int cnt=total-1;cnt>=0;cnt--)

{

потому что если у вас есть позиции 1, 2, 3, когда вы закрываете 1, следующим шагом в цикле будет 2, но в это время, поскольку одна уже закрыта, новый список будет 1,2, поэтому вы закрываете новую 2, (которая была 3 до закрытия1), и в конце новая1 была пропущена.

 

Мишель,

Спасибо за ответ. Похоже, что функция магического числа не работает на этом советнике. Другими словами, если он установлен на GBP/USD и EUR/USD - он должен закрывать каждый из них по отдельности, основываясь на своих целевых параметрах прибыли. В настоящее время этого не происходит. Я использовал советник Swiss Army EA, но у него тоже есть проблемы с закрытием по каждому используемому символу. Я не верю, что у нас есть надежный рабочий советник, который бы закрывал по "Total Pips Profit" и конкретно по символу.

Это хороший советник, и он эффективно закрывает все ордера, однако, похоже, у него есть проблема с управлением сделками по отдельным парам (проблема кодирования магических чисел).

Повторюсь, любая помощь в решении этой проблемы будет принята с благодарностью.

MM

 

Как я понимаю этот Ea, его цель - управлять всем счетом, независимо от пары, к которой он привязан. Magic вроде бы работает, но нет дискриминации пары.