Показатели тенденции - страница 44

 
tampa:
Half trendhalftrend.mq4

Возможно ли добавить звуковое оповещение в этот индикатор?

 

Индикатор верхнего тренда toptrend.mq4

Файлы:
toptrend.gif  32 kb
toptrend.mq4  6 kb
 

Полутренд версия 1.02 halftrend-1.02.mq4

Файлы:
ht.gif  37 kb
 
mladen:
Это два разных индикатора. Версия "SW" - это Gann high low activator, сделанный в виде гистограммы (даже закодированный мной, насколько я вижу), и он не перерисовывается. Другой, хоть это и декомпилированный код, похож на стопы ценового канала, но, честно говоря, я не уверен.

Похоже, что NTREND SW.mq4 перерисовывает 1 бар. Пожалуйста, уберите перерисовку. Если это декомпилированный код, подскажите, где взять точно такой же индикатор гистограммы без перерисовки. Спасибо.

 
Lapusya123:
Похоже, что NTREND SW.mq4 перерисовывает 1 бар. Пожалуйста, уберите перерисовку. Если это декомпилированный код, подскажите, где взять точно такой же индикатор гистограммы без перерисовки. Спасибо.

Это правильная версия: ntrend_sw_correct.mq4

Файлы:
bt.gif  73 kb
 

Индикатор Triggerlines

triggerlines.mq4

Файлы:
 

Когда заканчивается тренд? Когда рынок говорит вам об этом.

Если вы "думаете", что он закончился, то, скорее всего, это не так. Вы должны увидеть это, чтобы поверить.

Я опубликовал статью на Forexlive.com о паре GBPUSD и о том, как она продвинулась на 850 пунктов за 12 торговых дней. Такое случается нечасто. На самом деле, в последний раз он двигался так агрессивно в апреле-мае 2010 года.

Так что же все это значит?

Многие трейдеры могут подумать, что это движение слишком сильное? Многие трейдеры могут задаваться вопросом, стоит ли им покупать?

По мне, может быть, и перебор, но я не убежден, что пришло время покупать.

В этом видео я рассматриваю GBPUSD и объясняю, как продавцы сохраняют контроль над ситуацией, используя технические инструменты торговли, которые помогают определить контроль - и все важные тренды.

 

Автоматический прогнозист трендов auto_trend_forecaster.rar

Файлы:
 

Спасибо за

 

Процент тенденции

percentageoftrend.mq5