Множественная скользящая средняя Гуппи - страница 8

 

В начале кода поместите следующее :

#property indicator_width5 3

По умолчанию ширина линии 5-го буфера будет равна 3

trexy123:
если я хочу утолщить пятый MA, как и где я должен разместить #property indicator_width(n)?
 

спасибо ............

 

да, GMMA - это хорошая идея и инструмент для торговли. Просто привыкните к нему. Вы будете поражены.

 

Guppy mma двойного сглаженного EMA (для metatrader 5) размещен здесь : https://www.mql5.com/en/forum/181297/page52

Файлы:
 

Индикаторы Guppy MMA от OmniTrader

Mladen & MrTools,

Прилагаю статью от OmniTrader об индикаторах Guppy. Я думаю, что это очень полезно для трейдеров, чтобы понять систему Guppy. Я считаю, что индикатор "GA Separation" и осциллятор "Guppy Average Maximum Separation (GAMS)" должны быть очень полезны. (Другие тоже хороши). Возможно ли сделать их для пользователей TSD?

gmma_documentation.pdf

Файлы:
 
wccmcd:
Mladen & MrTools,

Прилагаю статью от OmniTrader об индикаторах Guppy. Я думаю, что это очень полезно для трейдеров, чтобы понять систему Guppy. Я считаю, что индикатор "GA Separation" и "Guppy Average Maximum Separation (GAMS) oscillator" должны быть очень полезны. (Другие тоже хороши). Возможно ли сделать их для пользователей TSD?

gmma_documentation.pdf

wccmcd

Спасибо за документ

Кажется, в нем есть кое-что интересное.

 

Младен,

Рад, что вам понравилось. Как вы знаете, Guppy MMA очень хорош для следования за трендом, но не является супер-инструментом для определения точки входа/выхода. Возможно, эти дополнительные индикаторы в документе могут уменьшить эту проблему.

К сожалению, PDF не предоставляет никаких формул для этих индикаторов. Поскольку я знаю, что в TSD работают такие замечательные кодеры, как вы и Mrtools, я уверен, что вы сможете найти способ.

С нетерпением жду новых игрушек от вас.

mladen:
wccmcd

Спасибо за документ

Кажется, в нем есть кое-что интересное .
 
wccmcd:
Младен,

Рад, что вам это нравится. Как вы знаете, Guppy MMA очень хорош для следования за трендом, но не является супер-инструментом для определения точки входа/выхода. Возможно, эти дополнительные индикаторы в документе могут уменьшить эту проблему.

К сожалению, PDF не предоставляет никаких формул для этих индикаторов. Поскольку я знаю, что в TSD работают такие замечательные кодеры, как вы и Mrtools, я уверен, что вы сможете найти способ.

С нетерпением жду новых игрушек от вас

Без обещаний посмотрим, сможем ли мы прочитать между строк, о чем именно идет речь.

 
wccmcd:
Mladen & MrTools,

Прилагается статья от OmniTrader об индикаторах Guppy. Я думаю, что это очень полезно для трейдеров, чтобы понять систему Guppy. Я считаю, что индикатор "GA Separation" и "Guppy Average Maximum Separation (GAMS) oscillator" должны быть очень полезны. (Другие тоже хороши). Возможно ли сделать их для пользователей TSD?

gmma_documentation.pdf

Хороший документ

Продолжайте в том же духе, ребята.

 

На самом деле, даже если бы у нас были эти индикаторы гуппи, они не были бы голли-граалем... Так что, не волнуйтесь, Младен, просто попробуйте, может быть, вам удастся найти что-то интересное. Удачи!

mladen:
Никаких обещаний посмотрим, сможем ли мы прочитать между строк, о чем именно идет речь.