Множественная скользящая средняя Гуппи - страница 7

 

Guppy MMA для metatrader 5 версии ...

Обновил guppy mma для metatrader 5 версии. Она имеет гораздо более простой код и позволяет использовать "палитру" цветов. Напомним, что в metatrader 5 нет ограничения на 8 буферов для рисования, поэтому он показывает все скользящие средние Guppy (нет необходимости иметь 2 отдельных индикатора: один для коротких MMA и один для длинных, все они находятся в этом одном индикаторе).

Файлы:
 

что означают значения в ExtMapBuffer1=iMA(NULL,0,20,0,MODE_SMA,PRICE_CLOSE,i)?

 

Это означает, что i-му элементу ExMapBuffer должно быть присвоено значение 20-периодного простого скользящего среднего значения закрытия

 

Что такое NULL,0,20,0? Я знаю, что 20 - это MA

 

Это описание списка параметров для скользящей средней:

double iMA( string symbol, int timeframe, int period, intma_shift, int ma_method, int applied_price, int shift)

Рассчитывает индикатор скользящего среднего и возвращает его значение.

Параметры
:symbol - символ, данные которого должны быть использованы для расчета индикатора. NULL означает текущий символ.

timeframe-

Таймфрейм. Это может быть любое из значений перечисления Timeframe.

0 означает текущий таймфрейм графика

.

period -

Период усреднения для расчета.

ma_shift

- Сдвиг MA.

Смещение линии индикаторов относится к графику по таймфрейму.

ma_method

- Метод МА.

Это может быть любое из значений перечисления метода скользящей средней.

applied_price

- Применяемая цена. Это может быть любое из значений перечисления Applied price.

shift

- Индекс значения, взятого из буфера индикатора (сдвиг относительно текущего бара на заданное количество периодов назад).
trexy123:
Что такое NULL,0,20,0? Я знаю, что 20 - это МА.
 

как я могу увеличить толщину одной из линий?

 

Нажмите правую кнопку мыши на индикаторе->свойства-> вкладкацвета

trexy123:
как я могу увеличить толщину одной из линий?
 

Я имею в виду утолщение 1 из линий по умолчанию. Какую часть кода нужно изменить?

 

Используйте для этого #свойствоindicator_width(n). где "(n)" должно быть заменено на число от до 8 (в зависимости от номера буфера, для которого вы хотите объявить ширину по умолчанию).

trexy123:
Я имею в виду утолщение 1 из линий по умолчанию. Какую часть кода нужно изменить?
 

если я хочу утолщить пятую MA, как и где я должен разместить #property indicator_width(n)?