Множественная скользящая средняя Гуппи - страница 5

 

предупреждение ??

linuxser

когда индикатор gamma long и gamma short пересекают друг друга, как получить алерт?

большое спасибо

 

Как применить логику индикатора в советнике?

Привет всем,

Я нашел индикатор Младена Guppy MMA oscillator.mq4 (прилагается), который очень хорошо подходит мне для ручной торговли. Я нашел его очень "чувствительным" для распознавания дальнейших движений.

Я попытался сделать советника на основе этой логики и сделал mladen.mq4 (прилагается). Но когда я запустил тестер стратегий - ничего не произошло... Я пытался отлаживать, писал алерты и обнаружил, что Indicatorcounted() возвращает всегда 0, а моя функция start возвращает сразу -1 и расчеты никогда не производятся. Я попытался вручную установить лимит на 1000, но мои значения в буфере1 и буфере2 всегда = 0 ... При этом в том же strategyTester - Guppy MMA oscillator.mq4 значения indicatorcounted и buffers правильные.

Что может быть не так?

Спасибо

Файлы:
 

Отсортировано

Спасибо, Младен... С помощью iCustom мне удалось использовать значения из индикатора.

С уважением,

Александр

ljuba973:
Привет всем,

Я нашел индикатор Младена Guppy MMA oscillator.mq4 (прилагается), который очень хорошо подходит мне для ручной торговли. Я нашел его очень "чувствительным" для распознавания дальнейших движений.

Я попытался сделать советника на основе этой логики и сделал mladen.mq4 (прилагается). Но когда я запустил тестер стратегий - ничего не произошло... Я пытался отлаживать, писал алерты и обнаружил, что Indicatorcounted() возвращает всегда 0, а моя функция start возвращает сразу -1 и расчеты никогда не производятся. Я попытался вручную установить лимит на 1000, но мои значения в буфере1 и буфере2 всегда = 0 ... При этом в том же strategyTester - Guppy MMA oscillator.mq4 значения indicatorcounted и buffers правильные.

Что может быть не так?

Спасибо
 

...

Guppy MMA - версия для metatrader 5 (больше нет ограничения в 8 буферов отрисовки )

Файлы:
guppy_mma.mq5  5 kb
guppy_mma.gif  21 kb
 
mladen:
Guppy MMA - версия для metatrader 5 (больше нет ограничения в 8 буферов для рисования )

Спасибо!

 
mladen:
Это логически принадлежит здесь осциллятор Guppy MMA

Привет mladen ,

Я хотел бы спросить вас, есть ли всплывающее оповещение?

Дэвид,

 

Где можно скачать индикатор Guppy's Count back line для MT4?

Кто может подсказать, где можно скачать индикатор Guppy's Count back line для MT4? Большое спасибо!

 

все пожалуйста помогите мне, очень срочно!!! еще раз спасибо.

 
mladen:
Этот осциллятор логически принадлежит осциллятору Guppy MMA

Здравствуйте, это мое первое сообщение.

Кто-нибудь может добавить в этот осциллятор оповещение при пересечении линий, с возможностью отключения оповещения?

Большое спасибо в ожидании

Файлы:
 

полезный индикатор

очень полезен и хорошо сочетается с MACD