Зигзагообразные индикаторы - страница 30

 

Кто-нибудь, помогите мне...

пожалуйста, замените индикатор зигзаг (скрипт ..прикрепляю mq4) на индикатор сопротивления и поддержки (как на картинке)....

Спасибо Дэвид

Файлы:
 
david canzi:
Кто-нибудь, помогите мне...

пожалуйста, замените индикатор зигзаг (скрипт ..прикрепляю mq4) на индикатор сопротивления и поддержки (как на картинке)....

Спасибо Дэвид

Хорошо, хорошо, хорошо.

Я сделал это за тебя

Файлы:
 
franiok:
Хорошо, хорошо, хорошо, возьмите это

Я сделал это для вас

Спасибо ..... но ваш индикатор не предоставляет значения на патерне, так же как и modifyHigh_LowV2.mq4...значения даются только на пике зигзага

 
david canzi:
Спасибо ..... но ваш индикатор не предоставляет значение на патерне, также как и modifyHigh_LowV2.mq4...значения даются только на пике зигзага

извините, какое значение? Вы можете нарисовать, что вы хотите увидеть?

 
franiok:
Простите, какое значение? Вы можете нарисовать, что вы хотите увидеть?

Каждая свеча имеет значение, которое было сформировано после предыдущего пика. Это можно увидеть в окне данных (ничего не пусто)

 
david canzi:
Каждая свеча имеет значение, которое было сформировано после предыдущего пика. Это можно увидеть в окне данных (ничего не пусто)

Хорошо, я создал это, принимайте!

 
david canzi:
Каждая свеча имеет значение, которое было сформировано после предыдущего пика. Это можно увидеть в окне данных (ничего не пусто).

Дэвид, я забыл заметить, что я не включил информацию о ДАТЕ и ВРЕМЕНИ. Я думаю, не сложно щелкнуть на оси времени и посмотреть время или дату.

 

Разница между Zigzag и Swing_ZZ?

franiok:
Дэвид, я забыл заметить, что не включил информацию о ДАТЕ и ВРЕМЕНИ. Я думаю, не трудно щелкнуть на оси времени и посмотреть время или дату.

Привет, братья,

Я тестирую систему с Swing_ZZ. Кто-нибудь здесь может помочь объяснить разницу между индикаторами ZigZag и Swing_ZZ? Какой из них более выгоден? Заранее спасибо. Удачи всем.

 
franiok:
Хорошо, я создал это, забирайте!

Братан, эти зизаги можно ли использовать на реальном счете?

Спасибо.

 

Конечно, никаких проблем с реальным счетом.