Зигзагообразные индикаторы - страница 64

 

Ищу индикатор S&R, основанный на индикаторе Zig Zag или его настройках. MTF обязательно. Есть скриншот того, что я ищу. Любая помощь приветствуется. У меня нет никаких знаний о кодировании...

Я приложил картинку того, что я ищу и как это выглядит на графике MT4. Заранее спасибо.

Файлы:
SuR.png  91 kb
 
troy5658:

Ищу индикатор S&R, основанный на индикаторе Zig Zag или его настройках. MTF обязательно. Есть скриншот того, что я ищу. Любая помощь приветствуется. У меня нет никаких знаний о кодировании...

Я приложил картинку того, что я ищу и как это выглядит на графике MT4. Заранее спасибо.

Обсуждение или предложения о коммерческих решениях не допускаются на этом форуме, поэтому вы должны сделать свой собственный поиск.

 
troy5658:

Ищу индикатор S&R, основанный на индикаторе Zig Zag или его настройках. MTF обязательно. есть скриншот того, что я ищу. Любая помощь приветствуется. У меня нет никаких знаний о кодировании...

Я приложил картинку того, что я ищу и как это выглядит на графике MT4. Заранее спасибо.

Это очень похоже на NRTR - посмотрите пост #1310
ASCTrend system
ASCTrend system
  • 2018.05.29
  • www.mql5.com
Some people say that it is the best signal system in the world...
 
Eleni Anna Branou:

Обсуждение или предложения о коммерческих решениях на этом форуме не допускаются, поэтому вам следует провести собственный поиск.

Извините, что спросил не так. Это просто зигзаг инди с возможностью выбора разных таймфреймов. Я рассмотрю другие варианты.
 
Sergey Golubev:
Это очень похоже на NRTR - посмотрите пост #1310.
Спасибо Сергей. Я посмотрю на ASCTrend System. Все, что я искал, это просто Zig Zag indi, который рисует горизонтальные линии с возможностью выбора различных таймфреймов. Спасибо.
 
AlexPiechFinGeR :

GannZigZag

Пожалуйста, помогите, мне нужен звуковой алерт зиг заг мт5
 

ZigzagX - индикатор для MetaTrader 5

ZigzagX - индикатор для MetaTrader 5

ZigzagX - индикатор для MetaTrader 5

Модификация стандартного индикатора ZigzagColor для отображения точек консолидации с различными периодами (12*X, 5*X, 3*X), X=1,2,4,8,16.

Точки консолидации являются дополнительным сигналом для возможного разворота тренда.

 

Уважаемые все,


у кого-нибудь есть версия индикатора зигзаг, которая работает, просто задавая минимальный процент изменения цены?


Большое спасибо

Спасибо

Никола

 
Здравствуйте, кто может мне помочь? Я ищу ZigZag_Climber AE и/или его создателя. Я потерял его где-то, как-то и не могу найти! У меня старая версия выдает ошибку "Вы хотите торговать лотами 0.00, а у вашего брокера минимальные лоты 0.01", а я не программист/кодер и не могу найти его в кодировке, даже если попытаюсь?
 
Привет,

Ну, если это публичный исходный код и нет никаких лицензионных проблем с публикацией кода, то я бы предложил опубликовать исходный код. Без этого не будет возможности помочь вам.

Подумайте о своем запросе. Как бы вы решили такой запрос?