Зигзагообразные индикаторы - страница 40

 

ИндикаторFractal Channel Buffers :

нашел этот индикатор на другом форуме

Файлы:
 

Cor ZigZag

Cor ZigZag (зигзаг с добавлением трендовых линий на основе двух последних точек максимума и минимума зигзага)

Файлы:
 

привет

мне нужен индикатор, который бы рисовал канал автолинейной регрессии на последних двух рукавах зигзага

индикатор типа mj regression channel, который рисует два цветных регрессионных канала на 2-х периодных циклах

но мне нужен аналогичный индикатор для автоматического построения каналов линейной регрессии на двух последних арамах зигзага

thnx

 

Семафор Uni ZigZag

Индикатор семафора Uni ZigZag

Файлы:
 

Привет всем,

Кто-нибудь знает индикатор зигзаг, который может предупреждать о формировании формации w или вершины?

 
activetc:
Привет всем, Кто-нибудь знает индикатор зигзаг, который может предупредить, если формируется формация W или вершина?

activetc

ЗигЗаг всегда будет иметь формацию W или M. Поэтому любой ЗигЗаг с алертом должен выполнять нужную вам работу.

 

Индикатор ZigZag AleksD

Файлы:
 

Индикатор UniZigzagChannel_v1.5

Индикатор имеет внутренние/внешние каналы с сигналами на покупку/продажу!

Применяет 4 метода построения ZigZag, используя 3 параметра ReversalValue, RetraceMethod и ATRperiod:

периодический (например, ReversalValue=12, RetraceMethod=0)

процентный (например, ReversalValue=0.5, RetraceMethod=1)

в пунктах (например, ReversalValue=20, RetraceMethod=2)

множитель ATR (например, ReversalValue=3, RetraceMethod=3,ATRperiod=50)

Файлы:
 

Я уверен, что где-то видел зигзаг инди, который автоматически рисует горизонтальную линию в точке 2. У кого-нибудь есть такая функция?

 
handy148:
Я уверен, что где-то видел зигзаг инди, который автоматически рисует горизонтальную линию в точке 2. У кого-нибудь есть это, пожалуйста?

Не могли бы вы объяснить немного больше, что вы подразумеваете под "горизонтальной линией в точке 2"? Вы имеете в виду что-то вроде этого: https: //www.mql5.com/en/forum/172952/page24