Зигзагообразные индикаторы - страница 21

 
Файлы:
zz_igdr.gif  15 kb
 

...

Интересная вариация ЗигЗага

В этом потоке есть один индикатор, похожий на этот(FractalZigZag), но в этом есть некоторые изменения, и кодеры утверждают, что он не перерисовывается.

Насколько я могу судить, похоже, что это действительно не так. Если в конечном итоге это произойдет, я буду разочарован.

Файлы:
 

Спасибо за индикатор

Судя по вашей репутации, мы можем с уверенностью предположить, что он не будет перекрашиваться, спасибо, Младен.

 

зигзаг хайлоу

Если вам нужен зигзаг, который не перекрашивается, вы можете попробовать зигзаг хайлоу.

===================

Коллекция индикаторов Форекс

 
skn:
Судя по вашей репутации, мы можем с уверенностью предположить, что она не будет перекрашиваться, спасибо Младен.

лучше не надо... Mladen saided - interesting indi (byScriptong,fortrader.ru) -but somehow now Mladen's own repntatation on the line!

 

Линии пиков и газонов

ЗДРАВСТВУЙТЕ...

У кого-нибудь есть индикатор ZigZag с возможностью показывать пики и линии газона, как на прикрепленном рисунке.

На картинке индикатор ZUP, если у кого-то есть отдельный индикатор ZigZag, пожалуйста, выложите его.

Спасибо

Файлы:
zz.jpg  74 kb
 

Зигзаг с поддержкой / сопротивлением

Зигзаг с поддержкой и сопротивлением на статических уровнях

Файлы:
 

это индикатор reapint или что?

 
hb2:
этот индикатор перерисовывается или что?

Статические точки никогда не перерисовываются, динамический уровень, который формируется, перерисовывается, а Sup/Res, показанный на этом индикаторе, не перерисовывается.

 

спасибо!