Торговая система "Математика Мурри - страница 62

 

Привет, FrankC,

Да, я все еще удерживаю короткую позицию по CAD, которую я взял на 1.1803, так что я на несколько пунктов выше (50) Он пробил линию дневного тренда от 20 декабря и не смог прорваться выше 1.1850, так что его может ожидать довольно сильная коррекция.

Я все еще отстаю на 120 пунктов в моей короткой сделке по JPY.

CMC

 

Здравствуйте, Xard!

Я применил на графике следующие индикаторы:

1. TimeFrame-2007-v0[1].02 - Рис 1

2. =x=TimeFrame-2007-v0.03-1280-mode (из Вашего последнего шаблона) - Рис 2

3. Murray_Math_Lines - Рис 3 (индикатор CMC из поста № 348) - Рис 3.

Они показывают разные значения. Как торговать в этом случае? Какой из них правильный?

xard777:
Вот файл обновления текущей системы...

Как обычно, распакуйте индикаторы в папку indicator и шаблон в папку template.

Enc piccy

Удачной торговли

Xard777
Файлы:
m1.gif  15 kb
m2.gif  15 kb
m3.gif  11 kb
 
xard777:
Вот файл обновления текущей системы...

Как обычно, распакуйте индикаторы в папку индикаторов и шаблон в папку шаблонов

Enc piccy

Счастливой торговли

Xard777

Очень хорошая работа, как всегда....

 

WOOOOOOOWWWW

Ультра впечатляет!!!

Могу я спросить, какого цвета прямоугольники, синий и зеленый?

Большое спасибо

 
maccavity:
Привет, Ксард!

Я применил к графику следующие индикаторы:

1. TimeFrame-2007-v0[1].02 - Рис. 1

2. =x=TimeFrame-2007-v0.03-1280-mode (из вашего последнего шаблона) - Рис 2

3. Murray_Math_Lines - Рис. 3 (индикатор CMC из поста № 348) - Рис. 3

Они показывают разные значения. Как торговать в этом случае? Какая из них правильная?

Вы должны быть в состоянии щелкнуть правой кнопкой мыши на экране и выбрать список индикаторов\=x=Timeframe...

в выборе входов измените Fractals на true...., это должно отсортировать различные значения.

 
Big Joe:
WOOOOOOOWWWW

Ультра впечатляет!!!

Могу я спросить, что это за прямоугольники синего и зеленого цвета?

Большое спасибо

Прямоугольники показывают ежедневное действие рынка, где мы должны быть в состоянии видеть верхние и нижние развороты во время лондонского рынка. Как вы знаете, лондонский рынок движется в любое время после 7 утра, и у меня есть коробка с 2 часов ночи, просто хотелось увидеть плоскую линию внутри коробки до утреннего движения. Также большинство движений, которые начинаются в синем квадрате, заканчиваются в зеленом квадрате и наоборот - просто прокрутите 30-минутный график на месяц назад и посмотрите, как часто появляется большая синяя зигзагообразная линия. Да, линии зигзага время от времени перерисовываются, но именно поэтому мы используем мм линии для увеличения вероятности разворота.

Надеюсь, это поможет

Xard777

 

Октава только что изменилась, и цена находится на уровне 8/8, что означает продажу (pic mm1), в то время как MM Lines близка к уровню -1/8, что означает покупку.

Может ли кто-нибудь помочь в принятии торгового решения при таких обстоятельствах?

Дело в том, что я до сих пор не могу определить, когда покупать, а когда продавать, используя оба этих индикатора! Спасибо!

xard777:
Прямоугольники показывают ежедневные действия рынка, где мы должны видеть развороты сверху и снизу во время лондонского рынка. Как вы знаете, лондонский рынок движется в любое время после 7 утра, и у меня есть коробка с 2 часов ночи, просто хочу увидеть плоскую линию внутри коробки перед утренним движением. Также большинство движений, которые начинаются в синей коробке, заканчиваются в зеленой коробке и наоборот - просто прокрутите 30-минутный график на месяц назад и посмотрите, как часто появляется большая синяя зигзагообразная линия. Да, линии зигзага время от времени перерисовываются, но именно поэтому мы используем мм линии для увеличения вероятности разворота.

Надеюсь, это поможет

Xard777
Файлы:
mm1.gif  19 kb
mm2.gif  18 kb
 

Октава снова изменилась и цена находится на уровне 0/8, что полностью отличается от картинки, размещенной выше!!!

Можете ли вы, ребята, посоветовать мне технику торговли с Октавой и линиями ММ?

Файлы:
mm3.gif  22 kb
 

Смените брокера,

У меня была та же проблема, мой murrey менял масштаб на максимумы и минимумы цены на ibfx.

Затем я попробовал fxdd и никаких проблем.

Интересно, почему он не работает на ibfx?

Спасибо xard за объяснение, теперь я вижу лучше.

 

Эта версия просто великолепна!

Счастливой торговли, Ксард

Асам