Торговая система "Математика Мурри - страница 57

 

MML + наложение Octave

Xard777 помогите пожалуйста.

Я думаю, что разработанные индикаторы MML и Octave очень круты и являются обязательными для использования в любой торговле, спасибо за такой отличный инструмент.

Я использую MML и Octave на одном экране, так как считаю, что это дает мне полную и быструю визуальную картину движения цены за день.

Единственная проблема в том, что цены могут мешать друг другу, а с добавлением TD-линий это становится немного беспорядочным.

Не могли бы вы помочь или подсказать мне, как и что нужно изменить, чтобы это стало немного легче читать.

Я приложил снимок экрана и хотел бы, чтобы цены были перемещены в области, которые я указал стрелками, и я также хотел бы не отображать сетку отображаемых цен, я не использую их, честно говоря, я не знаю, как их использовать, поэтому, если возможно, удалите их.

Если вы можете помочь, я буду очень признателен.

Спасибо

P.S. - Счастливого Рождества

Файлы:
 
stockpick:
Xard777 помогите пожалуйста.

Я думаю, что разработанные индикаторы MML и Octave очень круты и являются обязательными для использования в любой торговле, спасибо за такой замечательный инструмент.

Я использую MML и Octave на одном экране, так как считаю, что это дает мне полную и быструю визуальную картину движения цены за день.

Единственная проблема в том, что цены могут мешать друг другу, а с добавлением TD-линий это становится немного беспорядочным.

Не могли бы вы помочь или подсказать мне, как и что нужно изменить, чтобы это стало немного легче читать.

Я приложил снимок экрана и хотел бы, чтобы цены были перемещены в области, которые я указал стрелками, и я также хотел бы не отображать сетку отображаемых цен, я не использую их, честно говоря, я не знаю, как их использовать, поэтому, если возможно, удалите их.

Если вы можете помочь, я буду очень признателен.

Спасибо

P.S. - Счастливого Рождества

Просто измените.... mml_shft = 3.... на 12, сохраните и скомпилируйте.

Веселого кримбо

Xard777

 

Привет, Стокпик,

Пожалуйста, поделитесь вашим шаблоном.

С уважением,

Васу

 
xard777:
Просто измените.... mml_shft = 3.... на 12, сохраните и скомпилируйте.

Веселого Кримбо

Xard777

Спасибо xard

 
benakavasu:
Привет, Стокпик,

Пожалуйста, поделитесь вашим шаблоном.

С уважением,

Vasu

На самом деле это не шаблон, это просто xards

MM-Time Frame-2007 и _MM-Octaves_9b, загруженные как обычные индикаторы на один и тот же график.

Затем, если хотите, измените описание и отображение цены, как это сделал xard в ответ на мою просьбу (сделайте это в программе MM-TimeFrame). Это просто делает вещи немного легче для чтения.

Надеюсь, это поможет, если нет, пожалуйста, дайте мне знать.

 

спасибо

Здравствуйте

большое спасибо за инди @ Xard

и спасибо каждому, кто торгует MM, CMC.

Я рекомендую вам использовать ММ уровни на дневных графиках ...

Я нашел отличную вещь относительно Gbp-Usd.

цена была на уровне +2-8, затем MMLs обновился и цена была найдена на уровне 6-8, это была хорошая возможность для длинной позиции по Gbp-Usd, так как это был знак того, что GU пойдет к новому уровню +2-8!

Надеюсь, идея понятна

всего наилучшего

 

Понимание

Мне нужно, чтобы кто-нибудь кратко объяснил мне, как использовать столбцы и как размещать текущую цену, чтобы я мог разобраться с этой частью. Я понимаю остальную часть системы ММ, но это просто поставило меня в тупик. Я читал и перечитывал объяснения, но они все еще оставляют меня в неведении. Любая помощь в прорыве в этой области была бы очень полезна. И, конечно, есть кто-то еще, кто также борется с этим.

Спасибо за образование и всю работу, которая была проделана в этой теме!

А теперь спасибо за добрую душу, которая поможет мне преодолеть этот горб.

Ricky D, или вы можете отправить объяснение по электронной почте или по почте!

Файлы:
explain.jpg  184 kb
 

Ежедневные линии ММ

Я совсем недавно в этой теме, и здесь много замечательных идей. Я с нетерпением жду, что когда-нибудь здесь появится советник ММ от гениальных умов.

В этой теме размещено множество индикаторов ММ. У меня есть программное обеспечение MM EOD (end of day), которое я использую для определения точности индикатора. Вот несколько точек отсчета для проверки используемого вами индикатора. Они основаны на дневном графике, 64-дневная установка (@ текущие цены):

GBP/USD

0/8-я = 1,7578

8/8-я = 1.9531

EUR/USD

0/8-я = 1.2207

8/8-я = 1.3184

USD/JPY

0/8-я = 112.50

8/8-я = 118.75

У меня нет программы ММ реального времени, которая предоставляет линии ММ для таймфреймов в минутах или часах, поэтому, к сожалению, я не могу предоставить их для проверки других таймфреймов. Надеюсь, это поможет.

C55

 

Программное обеспечение Murrey Math Trading Software использует разные масштабы для одних и тех же валют для разных версий. Иногда Мюррей утверждает, что GBPUSD = 1,5625, а иногда - что 100 000. Текущая бета-версия программного обеспечения считает все валюты масштабом 1.5625, даже USDJPY.

Я создаю советника для использования в качестве ограничителя масштаба и временных рамок.

 

При использовании ММ для торговли я обнаружил, что некоторые реализации ММ в MQ4 меняются при изменении ценового действия, в то время как другие остаются статичными [не переключаясь между ТФ]. Есть ли на самом деле правильный способ, и с каким из них торгует большинство из вас?