Торговая система "Математика Мурри - страница 164

 

Привет,

не мог бы кто-нибудь прислать мне ссылку на этот индикатор?

Заранее спасибо.

 

Здесь больше никого нет?

 
mladen:
Вот версия, совместимая с новыми сборками meatrader

Я играл с этим инструментом, но не могу разобраться с параметром "mathcalc". Я могу установить количество баров для просмотра назад ("setnumberbarswide"), но я пытаюсь понять, как я могу установить его для рассмотрения баров H1, в то время как я нахожусь на M15. Любое разъяснение было бы замечательным, спасибо.

edit: Хорошо, я думаю, что понял это, но, похоже, это не работает правильно для ТФ выше H1 (например, mathcalc = 240).

Файлы:
 
Robert2005:
Здесь больше никого нет?

Вам просто нужно поискать в этой теме, она находится на странице 152, Murrey Math all tf.

Файлы:
mml.png  36 kb
 

Что меня озадачило, так это то, что я был потрясен, увидев, как цена резонирует вокруг уровней Murrey Math, уровней Ганна. Затем кто-то предоставил индикатор sweetspots, который является ничем иным, как линиями, проведенными через каждые 25 пунктов, и цена также резонирует вокруг этих уровней. Интересно, как разум играет с нами. Просто попробуйте рисовать равноудаленные горизонтальные линии каждые 25 пунктов или 10 пунктов, и вы увидите ту же магию.

 
Light&Magic:
Привет. может ли кто-нибудь помочь мне с версией excel для математических линий murrey... буду очень признателен!!! спасибо

Здравствуйте. Сообщите мне, нашли ли вы правильную версию excel для математических линий murrey...

 

Интересная версия MM tf_2009_v3.ex4

Файлы:
tf_2009_v3.gif  54 kb
tf_2009_v3.ex4  70 kb
 
sabbir50:
Сэр, я ищу этот индикатор MML... пожалуйста, помогите мне найти этот индикатор...

Я полагаю, что это индикатор MTF, который вы ищете.

Файлы:
 

Индикатор линии x математики Мурри

murrey_math_line_x.mq4

Файлы:
 

M-MATH v3 индикатор m-math_v3.rar

Файлы:
m-math_v3.png  79 kb
m-math_v3.rar  5 kb