Торговая система "Математика Мурри - страница 125

 

xzard777 новый безумный гений мурри

Привет, xzard,

Я должен поздравить тебя с тем, что ты стал лучшим из лучших в математике murrey.

программирования Я прошел через все 139 постов и у меня был самый большой

смех в моей жизни, когда кто-то спросил, как программировать детскую линию и

вы посылаете ему 3 страницы кодов.

а потом показываешь ему простой способ решить его проблему.

В любом случае, xzard777 большое спасибо за все ваши усилия, и я скажу, что с такими темпами, как вы

я не удивлюсь, если вы обнаружите Святой Грааль.

Вот некоторые идеи, которые я думаю о математике Murry, посмотрим, сможете ли вы справиться с этим.

1-минутный график----------------4 пипсов шириной от каждой линии.

5 минутный график----------------8 пипсов шириной от каждой линии.

15-минутный график---------------16 или 12, оба варианта подходят------ пипсов от каждой линии.

Каждая линия должна уменьшаться на 1 или 2 пункта, если рынок медленный или колеблется на 1-минутном графике, а также уменьшаться на двух других таймфреймах.

лонгило

 
xard777:
Я понял, что вы имеете в виду, здесь используются две разные версии mm, одна использует стандартный mm calc, который показывает нижнюю шкалу, а другая версия использует diff calc. Неважно, какую версию вы используете, поскольку вы обращаетесь с линией 6/8 так же, как и с линией 2/8, так же, как и с 8/8, 4/8 и т.д... Например, одна версия может показывать цену на 6/8, что является большим разворотом, а другая версия может показывать ту же цену на +2/8, что опять же является большим разворотом. Так что в долгосрочной перспективе не имеет значения, какую версию вы используете, поскольку вы будете ожидать аналогичных результатов на уровнях поддержки/сопротивления.

Xard777

ps Я использую эту версию... M-Math v3 с настройками по умолчанию... хорошо подходит для всех таймфреймов. Также в комплекте fonts.zip, в который включен шрифт MV Boli из windows 7 os

Может ли кто-нибудь сказать мне название той, которая закодирована на "показать цену на 6/8, что является большим разворотом, также другая версия может показать ту же цену на +2/8, что опять же является большим разворотом."

Спасибо.

 

бэктестинг

Здравствуйте XARD777

спасибо за ваши замечательные работы, я использую ваш индикатор XTF 2009 и он

работает хорошо в реальном времени.

Однако если я запускаю бэктест в графическом режиме с этим индикатором, он не работает, вот скриншот.

есть ли способ запустить бэктест с индикатором xtf2009? (Конечно, в графическом режиме)

Файлы:
nodisplay.jpg  269 kb
 

Привет

Какой файл является последней версией для индикатора Murray Math?

Настройка сделана для специального таймфрейма?

Нужно ли менять настройки для другого таймфрейма?

Спасибо

 

индикатор внизу

привет ксард как я могу получить индикатор, который отображает вчерашнюю талию и закрытие как индикатор на графике, но только внизу

Файлы:
for_xard777.gif  44 kb
 

Мне нужна помощь

Говорят, что T.H.Murrey написал книгу под названием Murrey Math Trading. В ней много картинок, но эта книга не PPT файлы. В ней шестнадцать глав или больше. В ней подробно описывается математический метод Мурри. Но я не могу найти ее электронную книгу, кто может дать ссылку на скачивание?

Я думаю, что размер электронной книги может быть большим из-за большого количества картинок. Скажем еще раз, это не PPT-файл, который называется презентация математики Мурри.

 

Извините за глупый вопрос, так как я здесь новичок, могу я узнать, какой номер сообщения у этого сообщения xard's? спасибо.

Вот моя настройка дневного графика

Unzip and copy ex4 files to indicators folder and copy the tpl file to template folder. Restart mt4, right mouse click on screen and select from templates...tf-daily-4-64-256.tpl

Вам придется изменить период с дневного на часовой, а затем снова на дневной, чтобы график построился правильно, но это нужно сделать только один раз.

Если вам нужен, скажем, 30-минутный график, то вам нужно изменить настройки на 32-8-256 в меню ввода. Вы также можете просматривать 5-минутный график, используя эти же настройки.

Удачной торговли...

Xard777
 

Нашел его на посту №. #1226.

 

Я установил этот индикатор и он мне очень понравился, спасибо Alex

Alex.Piech.FinGeR:
Я изменил название индикатора для лучшего бэктестинга.

новое имя - Murrey_Math_Line_X

развлекайтесь
 

Только индикатор времени Murrey

xard777:
Упс, я использую windows 7, в которой есть шрифт mvBoli... здесь

Привет, Ксард,

Вы делаете совершенно замечательную работу со своими индикаторами - поздравляю и большое спасибо.

Не могли бы вы подготовить отдельный индикатор только с временными октавами? 4h и 1d таймфреймы - это все, что мне нужно, плюс bmls.

На мой взгляд, это был бы очень полезный индикатор.

Заранее спасибо,

Патрик