Торговая система "Математика Мурри - страница 91

 

Фотографии советников

фотографии к предыдущему сообщению

Файлы:
pic1.gif  7 kb
pic2.gif  7 kb
 

Спасибо Bellefemme и robertinno, ваши рекомендации, безусловно, очень помогли мне.

Большое спасибо.

matfx

 

Привет, Беллефемм,

В этой теме есть много версий, какую из них вы рекомендуете?

Спасибо.

matfx

 

Вот еще один... lol

MurreyMath Индикатор без нагромождения HLines

Возможно, большинству из вас это не подойдет, но мне это нравится, так как я могу видеть свой график. На вашем графике может быть только так много беспорядка, и я предпочитаю меньше. Все, что вам нужно знать, что означает каждый цвет, и линии будут прямо над ним. Попробуйте это, чтобы получить меньше хорошего. IMO

Файлы:
 

есть ли у вас индикатор силы змеи, чтобы он не перерисовывался?

спасибо

 
xard777:
вот он....

вот оно.

Мне нужен nolag SnakeForce или тот, который он не перекрашивает, если у кого-нибудь есть или может сделать его.

спасибо

Файлы:
 
Abouelzelouf:
вот он.

Мне нужен nolag SnakeForce или тот, который он не перекрашивает, если у кого-нибудь есть или может сделать его.

спасибо

это не перекраска или перекраска????

 
mememe:
это не repaint или repaint????

не перекрашивает, но иногда генерирует ложные сигналы.

 

Календарик Forex Factory

xard777:
Вот моя настройка графика для кабеля...

Отправляйте большие файлы простым способом. Файлы слишком велики для вложений в электронную почту? Нет проблем!

Как обычно, распакуйте файл chart-setup.tpl в metatrader4\template и остальные файлы в metatrader4\experts\indicators.

Edit: Пожалуйста, также добавьте недостающий файл timeframelib-v0.3 в metatrader4\experts\libraries

перезапустите metarader4, правой кнопкой мыши выберите шаблон, затем выберите #chart-setup

Наслаждайтесь

Дэн

Вот как это выглядит...

Привет xard777,

Календарик просто фантастический! Не могли бы вы выложить все файлы, tpl и другие для настройки.

Спасибо.

 

Тренд - ваш друг!

daraknor:
Я был в веб-классе, он хотел, чтобы мы шортили 6/8, 7/8, 8/8 +1/8 и +2/8 - все на ?? октаву (я думаю, 1-2). Ну, поскольку каждое из этих движений составляет несколько сотен пунктов, и я видел, как цены пробивали +3/8 много раз, начиная с 4/8 в декабре, я думаю, что это не только нерационально, но и безответственно со стороны Мюррея рекомендовать. Ксард упоминал об использовании MML, но не только. Поскольку у нас такие скачки происходят регулярно, я думаю, что рекомендация Мюррея была просто глупой.

Мюррей предлагает вам инструмент. Конечно, он не может понять каждый рынок. Трейдер должен иметь дело с парами, которые он понимает. Трейдер должен торговать в соответствии с трендом. Тренд - ваш друг!