Поворотные индикаторы - страница 73

 

sdk-pivots-v1.2.mq4

мне нужен программист для исправления этого индикатора, он работает в старой версии metatrader, мне нужно, чтобы кто-нибудь исправил его для работы в новой версии metatrader

Файлы:
 
gozila:
sdk-pivots-v1.2.mq4 мне нужен программист для исправления этого индикатора он работает в старой версии metatrader, мне нужно чтобы кто-то исправил его для работы в новой версии metatrader

Я сделал его nmc, кажется, он работает на моей платформе.

Пожалуйста, попробуйте его сейчас

Файлы:
 
chrisstoff:
Я сделал его nmc, кажется, он работает на моей платформе. Пожалуйста, попробуйте его сейчас

Спасибо chrisstoff за индикатор диапазона разворота, я делал его вручную и это заняло у меня много времени.

Chrisstoff Надеюсь, я найду индикатор разворотного диапазона для таймфрейма 4HR и дневного таймфрейма.

 
gozila:
Спасибо Кристоффу за индикатор диапазона разворота, я делал это вручную и это заняло время для меня Кристофф Надеюсь, я найду индикатор диапазона разворота для таймфрейма 4HR и дневного таймфрейма

Что такое "pivot range"?

 
mladen:
Что такое "диапазон разворота"?

Это точка разворота, но добавлены две линии, первая - "Верхняя центральная (которая выше точки разворота)"

и вторая - "Нижняя центральная (которая ниже точки поворота)".

TC = (Pivot - BC) + Pivot

Pivot=(High + Low + close)/3

BC = (High + Low)/2

Я думаю, что Марк Фишер ввел его в обиход трейдеров, и есть книга "Секрет босса разворота" Франклина Очоа, это лучшая книга, которую вы можете прочитать о точке разворота.

 
gozila:
... Chrisstoff Надеюсь, я найду индикатор разворотного диапазона для таймфрейма 4HR и дневного таймфрейма.

Gozila,

Если вы нашли индикатор pivot range для таймфрейма H4 и он не работает в текущей сборке MT4, я бы попробовал преобразовать его код в работоспособный.

 
gozila:
Это точка разворота, но добавлены две линии, первая - "Top Central (которая находится выше точки разворота)".

и второй - "Нижний центральный (который находится ниже точки поворота)".

TC = (Pivot - BC) + Pivot

Pivot=(High + Low + close)/3

BC = (High + Low)/2

Я думаю, что Марк Фишер ввел его для трейдеров, и есть книга "секрет босса разворота" Франклина Очоа, это лучшая книга, которую вы можете прочитать о точке разворота.

Вы уверены в этой формуле?

Это просто своего рода цена между типичной и медианной, и вот как она выглядит, когда вы помещаете ее на график:

Файлы:
test.gif  77 kb
 

PZ_PivotPoints

pz_pivotpoints.mq4

Файлы:
 

Скользящая средняя с разворотной точкой

ppma.mq4

Файлы:
ppma.mq4  2 kb
ppma_mql.png  95 kb
 

Шаблон зон Джексона (использует индикатор всех разворотов)

ftj14.pdf

jacksonzones.tpl

allpivots_v4.1_600.mq4

Файлы: