Поворотные индикаторы - страница 72

 

ммм не существует ли одного индикатора, который при достижении одного уровня разворота показывал бы алерты?

С пересечениями линий, я пытался найти здесь и не нашел.

Но мне нужен один индикатор с тем же уровнем, что я использую, если S1 показывает 1.200, другой индикатор должен показывать те же 1.200, понятно?

Спасибо

mladen:
Thrall Касания, когда дело доходит до сравнения двух двойных значений (разворотного и ценового), крайне редки. В этой теме есть пара хороших индикаторов разворота с предупреждениями о пересечении линий, которые можно легко использовать.
 

@mladen вы можете проверить мое последнее сообщение спасибо

 

Эта тема бесполезна.

Добавьте изображения или нам придется загрузить 300 индикаторов!

 

Как могут помочь изображения для поворотных точек?

Поворотные точки - это поворотные точки

 

Сценарий уровней levels .mq4

Файлы:
levels.mq4  3 kb
7.png  95 kb
 

Интересные поворотные точки : allpivots_v4.1.mq4

Файлы:
 

Привет всем,

Этот индикатор является индикатором Daily Pivot ...

преимущества:

1) Большинство пересечений на дневных свечах (4 уровня или по крайней мере 3 уровня)...

2) дружественный к процессору (не перегружает процессор)

3) работает на большинстве валют... и на Metatrader4

недостатки:

1) Имеет свойство Repaint...(но не очень чувствительно)

2) Уровни не очень хороши в дни гэпов.

Рекомендуемая стратегия:

через несколько часов после открытия дня, уровни будут расположены... поэтому тейк-профит будет на уровнях!!!

(использовать в рекурсивных (обратных) условиях)

Атрибут:

Уровни будут располагаться на первой свече (Daily Open).....

Ваше здоровье...

извините за плохой английский,

Файлы:
hilowpred.ex4  8 kb
 

Зачем нужны ежедневные перерисовки разворотов? Пивоты обычно не перерисовываются

 

Привет,

Поскольку он использует HLCO из Daily (сегодня и вчера), он перерисовывает...., но через несколько часов после daily-open, перерисовка будет крошечной...

 
irenash:
Привет, Поскольку он использует HLCO от Daily (сегодня и вчера), он перерисовывает...., но через несколько часов после daily-open, перерисовка будет крошечной...

Pivot не должен использовать сегодняшние данные - или я что-то упускаю? Вся идея в том, чтобы использовать прошлые данные, чтобы попытаться спрогнозировать возможные значимые уровни.