TSD-v11 MT4-JB-OsMA - страница 3

 
yass:
Привет newdigital я не могу скомпилировать TSD-MTR4-MR-34 или 36 на график только TSD-v11-jy может быть скомпилирован можете ли вы посоветовать? и в ASCT советник выставляет 0.1 лот даже написано 1.0 лот как я могу сделать чтобы советник выставлял 1.0 лот? большое спасибо.

С помощью SBFX я сделал следующее:

1. Используйте только файл ниже.

2. Скопируйте в папку.

3. Измените.

4. Это без пробелов:

#include

#define DIRECTION_MACD 1

#define DIRECTION_OSMA 2

#define FILTER_WPR 1

#define FILTER_FORCE 2

5. Скомпилируйте.

6. Сохраните .

7 А затем добавьте в таблицу.

Койан

Файлы:
 

Tsd-mtr-36

Привет Койан

У меня в коде есть следующее

#include

#define DIRECTION_MACD 1

#define DIRECTION_OSMA 2

#define FILTER_WPR 1

#define FILTER_FORCE 2

но это бесполезно я не могу скомпилировать я пробовал терминал neuimex и alpari ничего не получается я не знаю почему?

 
yass:
Привет, Койан

У меня есть это в коде

но это бесполезно, я не могу скомпилировать, я пробовал терминал neuimex и alpari, но ничего не получается, почему?

Я не Coyan, но я могу компилировать без проблем с aplari, north finance, fibo group ... Я не знаю почему.

 
yass:
Привет, Койан

У меня в коде есть следующее

но это бесполезно я не могу скомпилировать я пробовал терминал neuimex и alpari ничего не получается я не знаю почему?

NO:

#define DIRECTION_MACD 1

#define DIRECTION_OSMA 2

#define FILTER_WPR 1

#define FILTER_FORCE 2

ДА:

#define DIRECTION_MACD 1

#define DIRECTION_OSMA 2

#define FILTER_WPR 1 (БЕЗ ПРОБЕЛА)

#defineFILTER_FORCE 2

(БЕЗ ПРОБЕЛОВ В СТРОКАХ)

компилируем и сохраняем.

Не знаю почему, но запускается нормально.

Койан

 

Tsd-mtr4

#define DIRECTION_MACD 1

#define DIRECTION_OSMA 2

#define FILTER_WPR 1 (БЕЗ ПРОБЕЛА)

#defineFILTER_FORCE 2

Привет, Кайон

Да, все в порядке Большое спасибо, вы тестировали этот советник? Если да, то на каких валютах и на каких TE?

 
coyan:
Пока нет.

Newdigital написал следующее:

"Торговля проста: просто прикрепите советника к любому графику D1 (предпочтительнее GBPJPY или GBPCHF). И советник будет торговать всеми парами одновременно. Если мы не хотим, чтобы какая-то пара торговалась, мы можем просто удалить эту пару из кода. Помните: прикрепляйте советника только к одному графику D1, и этот советник будет торговать всеми парами, указанными в коде".

Coyan

Я исправил это позже.

Обычно все советники TSD работают именно так (прикрепляются только к одному графику).

Но, похоже, этот Osma TSD работает по-другому.

Прочитайте этот пост.

 
newdigital:
Я исправил это позже.

Обычно все советники TSD работают так (прикрепляются только к одному графику).

Но, похоже, этот Osma TSD отличается.

Прочтите этот пост.

Версия 36 требует прикрепления только на одном графике.

Версия 11; нет.

Coyan

 
yass:
Привет Cayon Да все в порядке Большое спасибо, вы тестировали этот советник? Если да, то какие валюты и какие TE'S?

Пока нет.

Newdigital написал это:

Версия 36:

"Торговля проста: просто прикрепите советника к любому графику D1 (предпочтительнее GBPJPY или GBPCHF). И советник будет торговать всеми парами одновременно. Если мы не хотим, чтобы какая-то пара торговалась, мы можем просто удалить эту пару из кода. Помните: прикрепляйте советника только к одному графику D1, и этот советник будет торговать всеми парами, указанными в коде".

Койан

 
iscuba11:
Я нашел этот советник где-то на форуме. На USDJPY (1 час) он принес около 300 пипсов в 4 сделках на данный момент (тестирование на демо). Проблема в том, что он не торгует на трех других основных валютах по какой-то внутренней программной причине. Поскольку это форум, чтобы помогать друг другу, я хотел бы узнать, может ли кто-нибудь проанализировать этот советник и выяснить, почему он не торгует на трех других основных валютах. Ваша помощь будет очень признательна. Пожалуйста, если вы хотите, исправьте его и опубликуйте на этом форуме или отправьте мне: ddiebold@sbcglobal.net как вложение.

Дэйв

<

Хьюстон, Техас

Искуба:

В версии 11 измените год на 2006 в EA

изменить - изменить год - скомпилировать - сохранить

и добавьте нужные вам графики.

Я тестирую его и на данный момент делаю сигналы в usd/chf.

Coyan

 

Обновление TSD-v11-MT4-JB-OsMA

Я просто хотел обновить количество пунктов, которые принес этот советник с 4/26, используя его неправильно на 1-часовом графике (USDJPY). С момента тестирования советника на 1HR USDJPY на демо, он принес 560 пунктов по состоянию на 4 вечера сегодня!!! В то время как он может быть неправильно поставлен на 1 часовой таймфрейм, он производит!!! Я буду продолжать мониторинг 24 часа в сутки и посмотрю, будет ли он продолжаться. Мне все равно, как он это делает, лишь бы он приносил пипсы! P.S. Никаких дополнительных индикаторов с этим советником не используется.

Дэйв

<