TSD-v11 MT4-JB-OsMA - страница 2

 
newdigital:
Ежедневно.

Я уверен.

Недельные были прокомментированы. Как я понимаю, этот советник берет направление из недельных данных и торгует на таймфрейме D1.

Этот советник TSD-v11 MT4-JB-OsMA не является новой версией.

Но, как я знаю, многие люди тестировали эту версию на таймфреймах D1, H4 и H1, пытаясь сравнить результаты. И результаты на таймфрейме H4 были хорошими (это было в прошлом году).

Это долгоиграющий советник.

Вы можете спросить Садалома, потому что он тестировал этот советник.

Спасибо за быстрый ответ. Sadaloma, не могли бы вы опубликовать здесь результаты тестирования эксперта, если они у вас еще есть.

И еще один вопрос: Я вижу, что четыре мажора жестко закодированы в эксперте, должен ли эксперт быть загружен на всех 4-х или только на одном?

 
ziko123:
В этом советнике есть следующие 3 строки, которые вообще не используются

{

если (MacdPrevious > MacdPrevious2) Направление = 1;

если (MacdPrevious < MacdPrevious2) Direction = -1;

если (MacdPrevious == MacdPrevious2) Direction = 0;

}

Переменная "Direction" никогда не используется!

Код может быть изменен для использования MACD, а не OSMA, это зависит от вашего выбора. Оба дают примерно одинаковое направление.

 
Roets:
Спасибо за быстрый ответ. Sadaloma, не могли бы вы опубликовать здесь результаты тестирования эксперта, если они у вас еще есть. Еще один вопрос: Я вижу, что четыре мажора жестко закодированы в эксперте, должен ли эксперт быть загружен на всех 4 или только на одном?

Он должен быть загружен на всех 4.

 
newdigital:
Он должен быть загружен на всех 4.

Спасибо за информацию.

 

ИСКУБА:

Вот версия 36.

Я еще не тестировал ее.

Newdigital:

Вы знаете, какая версия лучше - 11 (2005) или 36 (2006).

(Я думаю, что версия 36 - это улучшенная версия 11).

Спасибо.

Coyan

Файлы:
 
coyan:
iscuba:

Вот версия 36.

Я еще не тестировал ее.

Newdigital:

Вы знаете, какая версия лучше - 11 (2005) или 36 (2006).

(Я думаю, что версия 36 - это улучшенная версия 11).

Спасибо.

Койан

Я не знаю.

Версия 36 уже была опубликована в этом разделе. Есть специальная тема, касающаяся только 36.

 
newdigital:
И я также переместил две темы в эту область:

- Настройка TSD-v11 MT4-JB-OsMA;

- TSD Starters Pack.

Надеюсь, это поможет.

Спасибо за эту ценную информацию. Я собираюсь протестировать версию 2006 и продолжить изучение версии 2005 (v11).

Хотелось бы, чтобы в США была школа, где можно полностью изучить язык MQL4. Я бы заплатил за обучение. Я как раз начинал изучать язык версии MT3, когда они перешли на платформу MT4. Желаемое за действительное! Я надеюсь, что люди также будут тестировать эти советники и делиться их изменениями по мере того, как они будут исправлять все недостатки, с которыми они сталкиваются. Я неизвестным образом запустил V11 на 1 час, и он отлично показал себя на USDJPY (единственная валюта, которой он торговал). Я буду продолжать работать с USDJPY ежечасно, так как она наторговала 430 пунктов в 4 сделках с 4/26 демо-тестирования вперед. Теперь я буду тестировать его и версию 2006 года на ежедневной и еженедельной основе, согласно инструкции, чтобы посмотреть, что они будут делать. На следующей неделе будет интересно посмотреть, что произойдет на демо.

Еще раз спасибо, я очень ценю вашу помощь!

Благослови вас Бог и всех, кто делится!

Дэйв

 
iscuba11:
Спасибо за эту ценную информацию. Я собираюсь переходить на версию 2006 и продолжать изучать версию 2005 (v11).

Я бы хотел, чтобы в США была школа, где можно полностью изучить язык MQL4. Я бы заплатил за обучение в ней. Я только начинал осваивать язык версии MT3, когда они перешли на платформу MT4. Желаемое за действительное! Я надеюсь, что люди также будут тестировать эти советники и делиться их изменениями по мере того, как они будут исправлять все недостатки, с которыми они сталкиваются. Я неизвестным образом запустил V11 на 1 час, и он отлично показал себя на USDJPY (единственная валюта, которой он торговал). Я буду продолжать работать с USDJPY ежечасно, так как она наторговала 430 пунктов в 4 сделках с 4/26 демо-тестирования вперед. Теперь я буду тестировать его и версию 2006 года на ежедневной и еженедельной основе, согласно инструкции, чтобы посмотреть, что они будут делать. На следующей неделе будет интересно посмотреть, что произойдет на демо.

Еще раз спасибо, я очень ценю вашу помощь!

Благослови вас Бог и всех, кто поделится!

Дэйв <

Возьмите уроки Codersguru на этом форуме для MT4.

Чтобы научиться. Но это трудно сделать в одиночку, поэтому возьмите друга, и вы сможете изучать mql4 с помощью уроков Codersguru.

 

Tsd Ea

Привет newdigital

Я не могу скомпилировать TSD-MTR4-MR-34 или 36 на график только TSD-v11-jy может быть скомпилирован вы можете посоветовать? и в ASCT советник выставляет 0.1 лот даже написано 1.0 лот как я могу сделать чтобы советник выставлял 1.0 лот? большое спасибо

 
yass:
Привет newdigital Я не могу скомпилировать TSD-MTR4-MR-34 или 36 на график только TSD-v11-jy может быть скомпилирован вы можете посоветовать? и в ASCT советник выставляет 0.1 лот даже его написано 1.0 лот как я могу сделать чтобы советник выставлял 1.0 лот? большое спасибо

Я могу составить любой ТСД без проблем, но я не использую IBFX.

IBFX брокер мини лот?

Если да, то измените AUDUSD на AUDUSDm, EURUSD на EURUSDm и так далее в коде советника TSD.

Что касается советника ASCT, я не помню этот советник, но попробуйте изменить в начале кода на следующее:

extern double Lots = 0.1;

вместо того, что там написано вот так: extern int ....

Сейчас у меня нет этого советника, так что попробуйте.

Я не знаю.