TSD-v11 MT4-JB-OsMA - страница 5

 

TSD v11 удвоила доходность с 3 мая 2006 года, используя ее на часовых графиках 4 основных рынков. Проблема в том, что программа создает радикальные точки тейк-профита / стоп-лосса, что необходимо исправить в программе. Я честно говорю, что несколько раз за это время закрывал прибыль вручную, чтобы поймать прибыль, потому что точка тейк-профита была установлена на 200 - 300 пунктов самой программой - несовершенное программирование. Я пытаюсь добиться, чтобы это было изменено платным программистом.

Дэйв <
 
iscuba11:
TSD v11 удвоил свою доходность с 3 мая 2006 года, используя его на часовых графиках на 4 основных рынках. Проблема в том, что программа создает радикальные точки тейк-профита / стоп-лосса, что необходимо исправить в самой программе. Я честно говорю, что несколько раз за этот период времени закрывал прибыль вручную, чтобы поймать прибыль, потому что точка тейк-профита была установлена на 200-300 пунктов самой программой - несовершенное программирование. Я пытаюсь добиться, чтобы программа была изменена платным программистом.
Дэйв <

В программировании нет недостатков. Изначально он был спроектирован так, чтобы работать на дневном ТФ и работать до тех пор, пока не достигнет прибыли. Если вас устраивает его работа на H1 ТФ - это замечательно, измените TP в коде. Не говорите, что он несовершенен, потому что вы не понимаете оригинальную концепцию советника и не знаете, как изменить TP.

Grumpyone

 
iscuba11:
TSD v11 удвоил доходность с 3 мая 2006 года, используя ее на часовых графиках 4 основных рынков. Проблема в том, что программа создает радикальные точки тейк-профита / стоп-лосса, что должно быть исправлено в программе. Я честно говорю, что несколько раз за это время закрывал прибыль вручную, чтобы поймать прибыль, потому что точка тейк-профита была установлена на 200 - 300 пунктов самой программой - несовершенное программирование. Я пытаюсь добиться, чтобы программа была изменена платным программистом.
Дэйв <

Привет, Дэйв,

Не могли бы вы сказать нам, какую версию вы используете....???????

Спасибо

Бабар

 

Я использую версию 11. Дела идут хорошо - в пятницу произошел сбой, но в целом, с 3 мая на демо-версии он почти удвоил свои деньги.

Дэйв <
 

Привет. Дэйв, спасибо за ваш ответ...У меня проблема с запуском этой версии....когда я компилирую ее, она говорит, что нет ошибок....но я не могу провести обратный тест. Я думаю, что мне нужен индикатор iForce... Не могли бы вы выложить этот индикатор... Спасибо...

Бабар

 

Индикатор iForce

Бабар,

Индикатор Force Index является одним из стендовых индикаторов, поставляемых с платформой Metatrader. Так что просто поищи его в своем списке Metatrader Nagigator ~ smile.

Вы когда-нибудь добивались работы функции SendMail?

FX4$$$

 

Обновление TSD-v11-MT4-JB-OsMA

Обновление. При форвард-тестировании с 3 мая (баланс $5k), этот советник TSD_v11 на демо сейчас имеет прибыль $7,552.00 выше начального баланса (лоты нормального размера). С сегодняшнего дня я перехожу на реальную торговлю с 1 мини-лотом на каждом мажоре. Совсем недавно я сделал несколько модификаций (все еще жду счет за программирование), чтобы отменить автоматическую установку тейк-профита и стоп-лосса программой. Оригинальная программа создавала слишком много радикальных уровней. Посмотрим, что эта модифицированная программа будет делать до конца этой недели.

Дэйв <

P.S. Кое-что я понял относительно этого языка. Если у вас нет времени и навыков, лучше найти толкового программиста, который сделает программу правильно, с первого раза, так, как вы хотите, чтобы она работала. Я связался с программистом, который программирует по разумной цене. Это было лучшее решение, которое я принял за все время работы на рынке Форекс. Свяжитесь со мной по адресу ddiebold@sbcglobal.net, если вы хотите попробовать его для создания ваших идей в советниках или индикаторах - он программирует на обоих языках и обычно быстро доставляет. Я также хотел бы поблагодарить многих людей, которые своим щедрым вкладом в программирование и ответы на вопросы дали надежду этому трейдеру. Благословляю вас всех!

 
FX4$$$:
Бабар,

Индикатор Force Index является одним из стендовых индикаторов, поставляемых с платформой Metatrader. Так что просто поищите его в списке Metatrader Nagigator ~ smile.

Вам удалось заставить работать функцию SendMail?

FX4$$$

ПРИВЕТ FX4,

моя проблема с отправкой почты все еще не решена....каждый раз, когда я делаю тестовую отправку, она выдает ошибку 550: Вы не можете отправить почту ....не знаю, в чем дело...

относительно этого советника... Почему я не могу увидеть свойства и я не могу сделать обратный тест.... вы можете, пожалуйста, опубликовать файл вы используете с индикаторами.... спасибо

Бабар

 

Обновление TSD-v11-MT4-JB-OsMA

Обновление. При форвард-тестировании с 3 мая (баланс $5k), этот советник TSD_v11 на демо сейчас имеет прибыль в $7,552.00 над начальным балансом (лоты нормального размера). С сегодняшнего дня я перехожу на реальную торговлю с 1 мини-лотом на каждом мажоре. Совсем недавно я сделал несколько модификаций (все еще жду счет за программирование), чтобы отменить автоматическую установку тейк-профита и стоп-лосса программой. Оригинальная программа создавала слишком много радикальных уровней. Посмотрим, что эта модифицированная программа будет делать до конца этой недели. Дэйв

Привет, Дейв

Желаю тебе прибыльной торговли с большим количеством пунктов.

Жду от вас хороших новостей

Ясс

 

Мне пришлось отказаться от советника версии 11, поскольку он сильно пострадал на прошлой неделе. Очевидно, это односторонняя логика, которая не разворачивается достаточно быстро при изменении рыночных условий. Если бы я смог понять, как изменить эту логику, это был бы фантастический советник.

Дэйв

<