Мне нужен HEEEELP, пожалуйста, это СРОЧНО... правда! - страница 7

 
honest_knave:

Вот, пожалуйста:


void OnTick()
  {
   ExpertRemove();

//---

  }

Я пытался провести бэктест, но он фальшивый.
Я использую 9999.99 % качество моделирования и он выдает ошибку.
Также я прикрепил его на 2 часа на EURUSD в прошлый понедельник и он не торговал, но по вашим отчетам кажется, что он торгует для вас, также по вашему сигналу я вижу, что у вас была продажа на GBPUSD.
вижу, что у вас была продажа по GBPUSD, она не открылась в моем терминале.
---
Отличная тема Алена, хахаха, ты забыл сказать, что это "очень легко" "простая модификация", "просто добавьте фильтр новостей truefalse, фильтр тренда truefalse".
---
Однажды клиент спросил меня, почему ea не продает на пиках и не покупает на минимумах...

 
Lorentzos Roussos:

---
Отличная тема Ален, хахаха, вы забыли сказать, что это "действительно легко" "простая модификация", "просто добавьте фильтр новостей truefalse, фильтр трендов truefalse".
---
Однажды клиент спросил меня, почему еа не продает на пиках и не покупает на минимумах...

Лоооол... Никто еще не спросил меня об этом.

 
мне нужен индикатор mfi с 4 различными периодами mfi. кто может мне помочь?
 
merajzandi:
мне нужен индикатор mfi с 4 различными периодами mfi. кто может мне помочь?
@Lorentzos Roussos это для вас.
 

Я нашел эту старую тему, где FX_Sniper просил Lamborghini Diablo. Похоже, он кодил бесплатно в течение долгого времени, так что, наконец, он решил сделать запрос также - с 2006 года:

Пожалуйста, помогите! Мне нужен Lamborghini.

 

неважно, как я попал на эту тему.

Но хахахахахахахахах :V :p


Плюс я долго пытался выразить одно из своих наблюдений : Whroader

Парень - крутой модератор. Я думаю, что он тихий, грубый и жесткий - в реальной жизни тоже. Я никогда не видел его смеющимся/веселящимся. Он не принимает никакого дерьма и не дает его тоже.

Каждый раз, когда я вижу, как новый посетитель сайта/мошенник просит бесплатные вещи, я просто хватаю попкорн и жду этих строк:

:p

У вас есть толькочетыре варианта:

Мы не собираемся ко дитьза вас (хотя это может произойти, если вам повезет или проблема интересна). Мы готовыпомочь вам, если вы опубликуетесвою попытку (используяSRC) и сутьвашей проблемы.

Причина обращения: