Мне нужен HEEEELP, пожалуйста, это СРОЧНО... правда! - страница 5

 
阿兰Verleyen:

你好,我的朋友们,

这是一个美好的社区,你都那么善良和聪明。所以我有这个软件,你知道,赚钱,我编码它(这是我们不得不说,当我们在互联网上发现它,),并猜测,这是不工作。我有,但我的银行帐户没有做任何钱。

我不想学习,我不想支付,我不想读,我不想理解,只是做钱。我的银行帐户需要它,但它不工作。

我会非常感激,我永远不会忘记那个谁会帮助我。

和平兄弟。

Ха-ха, абсолютно точно смеяться над кем-то~

 
Alain Verleyen:
Да, и они должны даже платить нам за использование их продуктов... они не работают, и мы должны терять время, прося бесплатной помощи на форумах.

Уважаемая Алена, я уважаю вас и вижу, что вы программист высокого уровня в mql5,

Но вы не поняли мой вопрос...

Я повторяю снова другие миры

Конечно, я должен дать тому, кто даст мне подумать, что на этом я могу заработать деньги...хорошо? Я никогда не говорил, что рынок mql5 должен быть бесплатным... Это был вопрос.

ЗАЧЕМ? Если он прибыльный ...почему зарабатывает мне только 20$ ?! Если он прибыльный ...он никогда не должен быть 50...если это не так................!!!

Ты хороший программист и модератор, но я могу дать тебе работу только за 50$... Я не понимаю... что-то не так!

 
b1tman:

Уважаемая Алена, я уважаю вас и вижу, что вы программист высокого уровня в mql5,

Но вы не поняли мой вопрос...

Я повторяю снова другие миры

Конечно, я должен дать тому, кто даст мне подумать, что на этом я могу заработать деньги...хорошо? Я никогда не говорил, что рынок mql5 должен быть бесплатным... Это был вопрос.

ЗАЧЕМ? Если он прибыльный ...почему зарабатывает мне только 20$ ?! Если он прибыльный ...он никогда не должен быть 50...если это не так................!!!

Ты хороший программист и модератор, но я могу дать тебе работу только за 50$... Я не понимаю... что-то не так!

Это не тема для серьезного вопроса...я никогда не думал, что это не может быть очевидным.

 
Хороший...

Форум о трейдинге, автоматических торговых системах и тестировании торговых стратегий

Помогите с индикатором Pivot Point Indicator не отображаются метки

aahepp, 2017.01.12 16:51

Я скачал этот индикатор, который позволяет показывать точки разворота на нескольких таймфреймах (дневной, недельный, часовой, годовой). Проблема в том, что я не могу добиться отображения меток для каждой точки.

Согласно их снимку экрана (см. изображение), он должен отображать метки для каждого выбранного "периода". Но я не могу понять, почему он не отображает эти метки. Кто-нибудь может взглянуть на прикрепленный индикатор и посмотреть, видят ли они проблему.

Или если у кого-то есть индикатор pivot, который позволяет отображать несколько уровней периодов одновременно с метками, я бы с удовольствием взглянул на него.


 
Alain Verleyen:

Это не тема для серьезного вопроса... Я никогда не думал, что это не может быть очевидным.

Это серьезная тема на юмористическом языке!

Теперь вы можете ответить мне, пожалуйста? Если нет, то когда, где я могу попросить вас об ответе?

 
b1tman:

Вы хороший программист и модератор, но я могу дать вам работу только за 50$... Я не понимаю... что-то не так!

В разделе Freelance программисты берут деньги за предполагаемые часы работы, а не за результаты стратегии (выгодно это или нет, зависит от стратегии, которую заказал клиент).

Такие низкие цены обусловлены глобализацией. В таких странах, как Россия, Индия, Пакистан, Колумбия и т.д. и т.п. $50 - это большие деньги, это примерно как $200-250 в Европе.

Если Ален не может назначить свою реальную цену (200$), то это потому, что есть другие программисты из этих других стран, которые делают это за 30-50$.


В разделе Market происходит примерно то же самое.


Спасибо.
 
Jose Francisco Casado Fernandez:
Такие низкие цены обусловлены глобализацией. В таких странах, как Россия, Индия, Пакистан, Колумбия и т.д. и т.п. 50 долларов - это большие деньги, это примерно как 200-250 долларов в Европе.

Если Ален не может назначить свою реальную цену (200 долларов), то это потому, что есть другие программисты из этих стран, которые делают это за 30-50 долларов.
Это очень похоже на тот вывод, к которому я пришел. Легкость глобализации, несомненно, является отличным способом заработать деньги для программистов, живущих в этих странах.
 
b1tman: Это серьезная тема на юмористическом языке! Теперь вы можете ответить мне, пожалуйста? Если нет, то когда, где я могу попросить вас об ответе?

Помимо того, что @Jose Francisco Casado Fernandez указал в предыдущем сообщении, большинство людей не уважают ничего, что дается им бесплатно. Люди ценят только те вещи, которые достались им с трудом, либо в результате тяжелой работы, либо в результате больших затрат в той или иной форме.

Когда советник бесплатный, большинство людей не придают ему никакого значения и считают его ложным.

Признайтесь, если бы к вам пришли два человека, утверждающие, что предлагают вам выигрышный советник, один из которых стоит $1000, а другой предлагает его бесплатно, кому из них вы бы больше поверили, что это действительно выигрышный советник?

Вашей нормальной реакцией будет сомнение в том, что бесплатный советник хорош!

 
b1tman:

Уважаемая Алена, я уважаю вас и вижу, что вы программист высокого уровня в mql5,

Но вы не поняли мой вопрос...

Я повторяю снова другие миры

Конечно, я должен дать тому, кто даст мне подумать, что на этом я могу заработать деньги...хорошо? Я никогда не говорил, что рынок mql5 должен быть бесплатным... Это был вопрос.

ЗАЧЕМ? Если он прибыльный ...почему зарабатывает мне только 20$ ?! Если он прибыльный ...он никогда не должен быть 50...если это не так................!!!

Ты хороший программист и модератор, но я могу дать тебе работу только за 50$... Я не понимаю... что-то не так!

Честно говоря, я не совсем понимаю, что вы говорите.
 
Fernando Carreiro:

Помимо того, что @Jose Francisco Casado Fernandez указал в предыдущем сообщении, большинство людей не уважают ничего, что дается им бесплатно. Люди ценят только те вещи, которые достались им с трудом, либо в результате тяжелой работы, либо в результате больших затрат в той или иной форме.

Когда это бесплатно, большинство людей не придают этому никакого значения и считают это ложью.

Признайтесь, если бы к вам пришли два человека, утверждающие, что предлагают вам выигрышный советник, один из которых стоит $1000, а другой предлагает его бесплатно, кому из них вы бы больше поверили, что это действительно выигрышный советник?

Вашей нормальной реакцией будет сомнение в том, что бесплатный советник может быть хоть сколько-нибудь хорошим!

Фернандо, я вас удивлю... Я полностью с вами согласен.

Меня даже дважды оскорбляли люди, которым я помогал бесплатно, я не мог поверить, когда это случилось. Это был серьезный урок для меня.

Причина обращения: