потрясающая производительность - страница 9

 
Пожалуйста, не забудьте воспользоваться услугами другого брокера... :)
 

Я думаю, что на этом есть эксплойт, и иногда один "откат" может длиться 1-2 минуты, и это повторяется до тех пор, пока ситуация не будет исправлена.

Я видел это у других брокеров: например, ThinkForex.

 
Я сделал советника, чтобы доказать это, просто войдите в аккаунт и вы увидите.
 
К чему вы клоните? Хорошо, демо лагает, я не вижу никаких шансов заработать на реальном счете с этим.
 

Дело в том, что это не демо, это живой канал, и он не запаздывает, он показывает откат ТОЛЬКО на некоторых пиках высокой волатильности.

Если у вас есть стремление, на этом можно кое-что сделать. И это не единственный канал, который показывает такое поведение,

Тот факт, что рынок не является единым, порождает такие возможности каждый день.

 
То есть вы торгуете на реальном счете (с реальными деньгами), используя данные с демо-счета?
 

пзачео, возможно, вы открыли что-то грандиозное. продолжайте!

но будьте осторожны, рассказывая о своих открытиях другим людям. иначе вы можете потерять свое преимущество!

 
schnappi:

пзачео, возможно, вы открыли что-то грандиозное. продолжайте!

но будьте осторожны, рассказывая о своих открытиях другим людям. иначе вы можете потерять свое преимущество!

;) правда, правда
 

Спасибо за комментарии, я делюсь всем, что я нахожу, потому что это цель этого форума, хотя я понимаю, что многие люди наблюдают за этим.

Пока что я не смог получить такой же фид, как на демо-счете PRO. Поэтому я могу сказать вам, что пока вы не получите этот фид на реальном счете, он не будет работать.

Я открыл счет PRO, и фид отличается. Micro Demo тоже отличается.

В любом случае, некоторые брокеры показывают откат, и я думаю, что это можно использовать в мультиброкерском советнике,

Однако я не уверен, что это будет стоить работы, так как это принесет максимум 7% в неделю, что не является чем-то неземным.


Сказав все это, у меня остался последний вопрос, который стоит изучить. Всякий раз, когда британский сервер показывает откат, даже если ваш фид в прямом эфире,

стоит воспользоваться этим. Это означает, что ретрейсмент показывает, как рынок будет двигаться в следующие 1-5 минут... как это возможно, я понятия не имею,

но, вероятно, это связано с повышенной волатильностью, поэтому ретрейсмент и появился в первую очередь.

 
Кто-нибудь еще смотрит на это или я один... пожалуйста, опубликуйте свои идеи.