потрясающая производительность - страница 7

 

Уважаемый pzacheo, я прочитал ваши посты, все, что вы говорите, это то, что мы должны исследовать тиковый график, так как мы не знаем точного времени ордеров, мы не можем этого сделать, как и вы.

Опять же, эта система торговалась на одном счете, у одного брокера. Не на двух.

Для вашего типа системы вам нужен хороший брокер и плохой, где цена идет по крайней мере на спред + комиссионные + "ваш выигрыш". Вы бы перевели часть средств брокеру, который манипулирует ценой?

Мы здесь говорим об ЭТОЙ стратегии, а не о какой-то мультиброкерской установке.


Какое отношение имеет SCAM к "реальному брокеру и реальной торговле"?

 

Итак, я провел тест и вот результат...

Я использовал краску, чтобы стереть номер демо-счета и мое полное имя. Я настроил тестовый советник на закрытие ордеров двумя разными способами, чтобы увидеть результат.

// For anyone who is almost terminally stupid, this EA only serves to test
// what the OrderCloseBy function looks like on a demo account statement.
// This is not a trading strategy and is expected to lose money on average.

#define SLIPPAGE 99

extern int counter = 200;
extern int TEST   =  100;

int longTicket1 = -1;
int longTicket2 = -1;
int longTicket3 = -1;
int shortTicket1= -1;
int shortTicket2= -1;

bool abort = false;

//-----------------------------------------------------------------------------
int init(){
   if( TEST >= counter - 50 )
       TEST =  counter/2;
}
//-----------------------------------------------------------------------------
int start(){
   if( abort )
      return( 0 );
      
   if( longTicket1 == -1 && longTicket2 == -1){
       longTicket1= OrderSend(Symbol(), OP_BUY, 0.1, Ask, SLIPPAGE,0,0 );
       RefreshRates();
       longTicket2= OrderSend(Symbol(), OP_BUY, 0.1, Ask, SLIPPAGE,0,0 );
       RefreshRates();
       longTicket3= OrderSend(Symbol(), OP_BUY, 0.1, Ask, SLIPPAGE,0,0 );
   }
   
   counter--;
   Comment(counter);
   
   if( counter < TEST ){
      if( shortTicket1 == -1 && shortTicket2 == -1 ){
          shortTicket1= OrderSend(Symbol(), OP_SELL, 0.1, Bid, SLIPPAGE,0,0 );
          RefreshRates();
          shortTicket2= OrderSend(Symbol(), OP_SELL, 0.1, Bid, SLIPPAGE,0,0 );
      }
      if( longTicket3 >= 0 ){
         if( OrderSelect(longTicket3,SELECT_BY_TICKET) ){
            if( OrderClose(longTicket3,OrderLots(),OrderClosePrice(),SLIPPAGE) )
               longTicket3= -1;
         }
      }
   }
   
   if( counter <= 0 ){
      if( longTicket1 >= 0 ){
         if( OrderCloseBy(longTicket1,shortTicket1) ){
            longTicket1  = -1;
            shortTicket1 = -1;
         }
      }
      
      if( longTicket2 >= 0 ){
         if( OrderCloseBy(shortTicket2,longTicket2) ){
            longTicket2  = -1;
            shortTicket2 = -1;
         }
      }
      
      if( longTicket1==-1 && longTicket2==-1 )
         abort=true;
   }

   return(0);
}
 

"У меня бесконечное количество обезьян у двери, которые спрашивают о сценарии Шекспира, который они разработали!" (Д. Адамс - Hitch Hikers Guide to the Galaxy).

Дайте мне набор правил, и если я буду чувствовать себя здоровым и заинтересованным, я или многие на форуме смогут запрограммировать эти правила. Спросите меня, как кто-то добился своих результатов, и я отвечу, что, скорее всего, никогда не узнаю.

 
zzuegg:

Уважаемый pzacheo, я прочитал ваши сообщения, все, что вы говорите, это то, что мы должны исследовать тиковый график, так как мы не знаем точного времени ордеров, мы не можем этого сделать, ни в коем случае.

Опять же, эта система торговалась на одном счете, у одного брокера. Не на двух.

Для вашего типа системы вам нужен хороший брокер и плохой, где цена идет по крайней мере на спред + комиссионные + "ваш выигрыш". Вы бы перевели часть средств брокеру, который манипулирует ценой?

Мы говорим здесь об ЭТОЙ стратегии, а не о какой-то мультиброкерской установке.


Какое отношение имеет SCAM к "реальному брокеру и реальной торговле"?

Привет, zzuegg, теперь мы говорим. Если бы вы взглянули на тиковый график, вы бы заметили, что точки входа ясны.

Все, что вам нужно сделать, это просканировать цену, и у вас будут приблизительные (иногда очень точные) точки входа и выхода.

В любом случае, моя первоначальная идея заключалась в том, чтобы отслеживать ценовое действие на тиковом интервале.


Теперь я думаю, что здесь работает другой механизм. С VPS на демо (в том же городе, где находится брокер) вы можете получить исполнение за <80 мс (пинг 8 мс, взятый с сайта CNS, который является моим VPS).

Я могу сделать тест очень легко, если бы я точно знал, что кодировать. Если вы смотрели видео, вы должны увидеть, что только один счет имеет значение, в то время как другой является демо, чтобы сделать потери.

Я не знаю, как ему удается иметь потери только на демо-счете, а выигрыши на реальном счете, но это то, что показано в видео.

Может быть, я что-то упускаю, или, возможно, нет никакой связи между этим утверждением и этим парнем. Однако я читал немецкий форум, и они тоже дошли до того же сайта,

так что я думаю, что я на правильном пути с этой идеей (4xfx является коммерческой стратегией - но они не могут дать вам, что делает заявление, хотя стратегия выглядит солидно).


На немецком форуме также рассматривается еще 3-я возможность, которая называется трехсторонний арбитраж (что явно не относится к данному случаю).


Я открыл 8 окон разных брокеров с EURUSD (которая является наиболее торгуемой в заявлении) и столкнулся с тем, что только 2 имеют "грязный" сигнал. У остальных сигнал сопоставим по качеству и отклику.

Я видел, что FXO*en и MB*rading имеют различия с остальными в скорости, и в заполнении пустот шумом. Возможно, различий больше. Иногда я видел четкий сигнал на покупку, похоже на ретрейсмент.

это реально, но, честно говоря, я пока не понимаю, откуда мы знаем, что реальный счет выиграет.


Я хочу сказать, что в наше время не так уж сложно найти брокера с низким спредом и быстрым исполнением, а с другой стороны, другого брокера с более высоким спредом, но с хорошим сигналом.

Если коммерческий советник уже разработан (и стратегия также объясняется другими, как сделать это вручную, что является кошмаром и непрактично),

Я думаю, мы можем закодировать его, и мы можем сделать это лучше, чтобы быть немного ближе к утверждению. Я не думаю, что мы сможем достичь 300% за день, но с 3% мы будем счастливы.


Сегодня только лучшие советники или сигналы могут принести вам 8% в неделю без компаундирования.

 
Извините за длинные посты, но сравнивая заявление с видео, оба торгуют на пиках.
 

Я посмотрел видео, этот парень торгует на двух демо-счетах. Вы можете видеть это ясно. То, что убивает вашу стратегию, это то, что вы должны размещать сделки у плохого брокера, а не у хорошего. Лично я не перевожу средства к плохому брокеру.

Опять же, то, о чем вы говорите, хорошо известно, что это не может работать на реальных счетах.

Edit: если у вас есть фотография тикового графика от этого парня, выложите ее.

 
zzuegg:

Я просмотрел видео, этот парень торгует на двух демо-счетах. Вы можете видеть это ясно. То, что убивает вашу стратегию, это то, что вам приходится размещать сделки у плохого брокера, а не у хорошего. Лично я не перевожу средства к плохому брокеру.

Опять же, то, о чем вы говорите, хорошо известно, что оно не может работать на реальных счетах.

Edit: если у вас есть фотография тикового графика от этого парня, выложите ее.

Хорошо... вероятно, он не может работать "как есть" на реальных счетах, но, возможно, это может дать нам какую-то подсказку или преимущество в направлении рынков.

Под тиковыми графиками я имел в виду "заявление", а не стратегию парня. Я нашел, что его стратегия имеет некоторые сходства, вот и все.


В любом случае, возвращаясь к загадочному заявлению на Alpari UK, вот что я сделал: Используя Photoshop, я сравнил 4 ценовых канала, все демо:

VantageFX Demo, FinFX Demo, Alpari UK Demo - Micro+Classic, DFMarkets Demo.

Угадайте что, они все близки, с очень незначительными различиями.

Теперь начинается самое интересное. Заявление" было сделано не на обычном демо-счете, а на Alpari UK Pro-Demo.

Этот фид полностью отличается от всех остальных демо, включая Alpari UK Demo - Micro+Classic.


Это значит, что в Pro Demo вы можете получить практически живую ленту? Я не знаю, но посмотрите на это, при наложении всех 5 в Photoshop я обнаружил

нечто поразительное: везде, где была большая разница в цене (очень заметная на таймфрейме 1M, потому что бары были совершенно

не в одном и том же месте), в "заявлении" происходила операция покупки или продажи. Когда цены совпадали друг с другом, никаких действий не происходило.


Это означает, что счет Alpari "почти реальный" использовался в сравнении с демо-счетом для совершения сделок, как и говорит парень, что вы должны делать.

У меня есть реальный счет в Vantage, так что я сделаю скриншот этого счета и сравню.


Чего я действительно не понимаю, так это того, как демо-версия может указывать реальному счету направление движения рынков... в этом нет никакого смысла!

 

@Hardy (Peter):

Предположим, что вы говорите правду: вы встретили в интернете какого-то парня, который предложил вам запустить эту торговую систему на демо-счете.

Почему вы выбрали Alpari UK для этого теста? Вы - немец, ваш английский - скажем так - ограничен, и есть немецкое отделение Alpari. Так почему не Alpari DE? Система работает только на демо-счетах Alpari UK?

 
pzacheo:


Что я действительно не понимаю, так это как демо может вести реальный счет в направлении рынков... это не имеет смысла!

Так что, похоже, вы поняли суть, но реальный счет ведет ДЕМО-счет. И поэтому он будет работать ТОЛЬКО на DEMO. Я проверил это сегодня, когда мы пробовали другой подход.

Счета Alpari Live иногда ведут больше, чем *Spread* на демо-счетах. Этот арбитраж может быть использован. Но он никогда, никогда, никогда и никогда не будет работать на реальном счете.

И парень в видео торгует на двух DEMO счетах. Один Альпари с хорошим датафидом, (который, похоже, тоже не очень хороший), а другой с дерьмовым датафидом. Давайте, поймите это, это видео было сделано, чтобы обмануть вас. (Даже не сделано хорошо)

 
zzuegg:

Итак, похоже, вы поняли суть, но LIVE счет ведет DEMO счет. И из-за этого он будет работать ТОЛЬКО на DEMO. Я проверил это сегодня, когда мы пробовали другой подход.

Счета Alpari Live иногда ведут больше, чем *Spread* на демо-счетах. Этот арбитраж может быть использован. Но он никогда, никогда, никогда и никогда не будет работать на реальном счете.

И парень в видео торгует на двух DEMO счетах. Один Альпари с хорошим датафидом, (который, похоже, тоже не очень хороший), а другой с дерьмовым датафидом. Давайте, поймите это, это видео было сделано, чтобы обмануть вас. (Даже не сделано хорошо)

Привет, zzuegg, я не особо забочусь о видео или системе, просто изучал и подумал, что это полезно.

В любом случае, я просто хотел сообщить вам, что я только что торговал на демо-счете, который парень оставил здесь на форуме.

и мне удалось сделать несколько прибылей, просто вручную используя разницу (проверьте это). Это не так быстро, как вы можете подумать.


Разница существует в течение многих секунд, иногда более 10, это позволит торговать на советнике в реальном времени.

У меня нет сомнений, что вы можете заполнить 1-2 лота мгновенно. Единственное, что мне интересно, это ...

будет ли реальный счет Alpari PRO иметь такое же "поведение", как и демо-счет Alpari PRO?


Есть ли у вас реальный счет Alpari PRO, чтобы доказать это? В любом случае, это хорошая идея, я бы не стал называть ее мертвой, пока мы не протестируем всех брокеров.

У кого-нибудь есть живой брокер с нулевыми деньгами, чтобы мы могли протестировать фид?

Мне кажется, я не до конца понимаю вашу мысль, но я хочу сказать, что я тестирую живой счет VantageFX с другими демо-счетами, и все они показывают одинаковое поведение.

Так что единственным "замедленным" является Alpari UK PRO Demo, но почему Alpari Demo Micro не "замедлен"?


Почему PRO Demo показывает ретрейсмент, а другие демо не показывают?