потрясающая производительность - страница 2

 
Hardy47:
Да, брокеры ведут нечестную игру. Через 3-5 дней они используют реквоты и более жесткое проскальзывание... чтобы работать против вас.

zzuegg:
Ну, чем вы можете проверить это. Используйте торговый копир и попробуйте его на микро лайве.


Значит, после 3-5 дней мы не можем получить лучший сигнал с помощью копировщика.

Что если мы все скопируем этот....?????

 
deVries: Значит, через 3-5 дней мы не сможем получить лучший сигнал с помощью торгового копира.
Нет, вы будете получать сигналы с демо-версии в полном порядке. Копир уже создает некоторое запаздывание. Однако на реальном счете вы будете испытывать повторные котировки и разброс спреда от брокера. Те тейк-профиты в 1 пипс, которые он получает, скоро превратятся в убытки. Наконец, если брокер почувствует, что вы пользуетесь медлительностью его системы, он направит ваши ордера на ручное подтверждение, заставит вас ждать несколько минут для получения торговых запросов или вообще запретит вам работать. Справедливо это или нет, но так оно и есть, я бы не стал сильно жаловаться, "если я действительно играю против брокера" :))).
 
dabbler:
Я только что отправил электронное письмо в Alpari UK , чтобы узнать, является ли этот счет подлинным или он был "подделан". Размер лота 0.00 во многих ордерах вызывает беспокойство. Ордера Buy Stop, например, отображаются как Buy Stop даже при удалении, и у них пустая колонка прибыли.
Да, это первое, что бросается в глаза при просмотре отчета. Что приводит к более серьезному вопросу, является ли этот счет поддельным, обходным или "подделанным". Как он это делает?
 
ubzen:
Нет, вы получите сигналы из демо-версии в полном порядке. Копир уже создает некоторое отставание. Однако на реальном счете вы будете испытывать повторные котировки и разброс спреда от брокера. Те тейк-профиты в 1 пипс, которые он набирает, скоро превратятся в убытки. Наконец, если брокер почувствует, что вы пользуетесь медлительностью его системы, он направит ваши ордера на ручное подтверждение, заставит вас ждать несколько минут для получения торговых запросов или вообще запретит вам работать. Справедливо это или нет, но так оно и есть, я бы не стал сильно жаловаться, "если я действительно играю против брокера" :))).

И я все еще надеялся сделать такой святой Грааль своим собственным... Теперь это кажется плохой идеей
 
ubzen:
Да, это первое, что бросается в глаза при просмотре заявления. Что приводит к более серьезному вопросу, если этот счет является поддельным, обходным или "подделанным". Как он это делает?
Что такое "подделанный" аккаунт?
 
dabbler:

Ну, здесь определенно происходит что-то интересное со счетом 3666127 в Alpari UK Пароль: znj8cnb



Лол, с таким ROI этот парень может стать миллиардером за 2 года.
 

Вот несколько новых материалов



http://depositfiles.com/files/a0mk7z6rc

 
Интересно. Я не знаю, что это такое, но, по крайней мере, это не обычный мартингейл, или позволяющий неудачникам бежать. Я бы предположил, что это какой-то фронтраннинг или счет с отрицательным спредом. После того, как все ecnjesus раскрыл, я не буду слишком удивлен, если MT Server позволит что-то подобное...
 
Hardy47:

Вот несколько новых материалов



http://depositfiles.com/files/a0mk7z6rc

не хотите ли вы поделиться этой еа для тестирования?
 
dabbler:

Ну, здесь определенно происходит что-то интересное со счетом 3666127 в Alpari UK Пароль: znj8cnb



Вау, действительно впечатляет. Не хотели бы вы поделиться этим ea? :)