потрясающая производительность - страница 6

 

Ja, leider.


Моим единственным желанием было узнать, какую стратегию использует советник. Больше ничего. Это не мой советник!!!

...

 

Из того, что мы можем сказать, eighter 'быстрый datafeed против медленного datafeed' или что-то вроде арбитража.

Почему не хорошо, что это англоязычный форум? BTW, есть много лучших форумов, даже немецких, чтобы обсудить это. forex factory, forex-tds, или forexfabrik.de, если вам нужен немецкий.

 
Хорошо, но я хочу только исследовать, какой параметр был использован или что-то вроде этого, не более того.
 
Цена, чистая цена и ничего больше, я поставил на это свою рубашку.
 

Цена?

никто не может переделать эту еа для меня?

 

Как мы уже много раз говорили здесь, AFAIK это, скорее всего, не будет работать на серьезном брокере для розничных трейдеров.

Я говорю AFAIK, потому что до сих пор никто точно не знает, что это за стратегия. И, вероятно, мы никогда не узнаем. Клонировать такую систему практически невозможно.

 
Хорошо, это ответ. Я пытаюсь получить это ea.
 

Эй, подождите, что я собираюсь сделать, это начать продвигать советников, это способ заработать деньги, ребята.

Позвольте мне послать вам несколько URL, чтобы я мог начать зарабатывать деньги, получая платные рефералы.

Извините, это не мой стиль... В любом случае, Danjp и другие, кто критикует меня, позвольте задать вам вопрос.

Когда вы впервые открыли здесь счет, обвиняли ли вас из-за этого в попытке что-то продать?


Если это так, тогда они не должны позволять публиковать сообщения тем, у кого 0 сообщений... это бессмысленно, верно?

Давайте прекратим чушь про "СКАМ" (о!!! будьте осторожны!!! СКАМ!) и сосредоточимся на технической стороне.


Кто-нибудь взглянул на тиковые данные этих операций?

 
zzuegg:

Ну, я вижу, к чему все идет, dabbler, ubzen и я занимаемся этим по техническим причинам. Демо-отчеты показывают некоторые "странные" входы. Ордера с 0 лотом и 0 прибылью. Есть несколько технических причин, чтобы исследовать это. (если вы просмотрите свои ордера и поищете последние выигрыши и проигрыши подряд) Эти ордера влияют на конечный результат, даже если они просто закрываются. Значит, в этом есть что-то серьезное.

Далее я лично вижу, что должна быть какая-то базовая система, которую использует этот советник. Стоит ли исследовать саму систему. Конечно, я знаю, что она, скорее всего, не будет пригодна для торговли для нас, розничных трейдеров. К сожалению, здесь не место для обсуждения этого, так как это публичный форум, где все люди читают это), но размещение ссылки на частный форум не разрешено, даже если на этом сайте нет ничего коммерческого. Так что все, что мы можем сделать, это отправить в PM'ing несколько ссылок на частный форум.

В качестве последнего, люди хотят купить Scam, и это хорошо. Почему? Новички обычно хотят разбогатеть очень быстро, они ищут систему, которая делает миллионы за год. После покупки системы за 199$ и пополнения счета на 500$ они быстро видят правду. Счет на 0 и никакой поддержки. Однако 700$ - это меньше, чем стоит средний семестр в университете, так что это довольно дешево, если вы чему-то научились.

Есть много хороших советников, но люди не покупают их, потому что линия баланса не идет прямо вверх, или люди останавливают их, как только появляется убыточная сделка. Это просто как торговля вручную с постоянным изменением стратегии. Убыток/проигрыш/проигрыш, уже был там.- Сейчас я фокусируюсь на МОЕЙ торговле, и я делаю это публично, если кто-то хочет следить за мной, просто напишите мне, и я дам вам ссылку на мой дневник. Почему я это делаю? Тренировка умственной силы, тренировка дисциплины и надежда получить жесткую критику, когда я не придерживаюсь своих правил.

Давайте, пожалуйста, сосредоточимся на технической стороне дела. Вы говорите "странные" записи, в этом нет ничего странного. Это операция "Close By". Сделайте простой поиск в Google по термину "close hedge by".

Вы увидите, что это обычное явление.

 
zzuegg:

Как мы уже много раз говорили здесь, AFAIK, скорее всего, это не будет работать на серьезном брокере для розничных трейдеров.

Я говорю AFAIK, потому что до сих пор никто точно не знает, что это за стратегия. И, вероятно, мы никогда не узнаем. Клонировать такую систему практически невозможно.

Zzuegg Вы также не читаете мои посты... ладно, без ссылок.

Наберите в поиске на Youtube "Multi Broker Trading EA".

"Советник будет торговать от 2 отдельных брокеров MT4. Ищет ценовые различия между брокерами и покупает низкие и продает высокие цены для настоящей торговли без риска прибыли."

Я видел видео, оно имеет смысл для меня, если этот парень имеет это в эксплуатации, мы также можем сделать это.

Но поскольку никто здесь не хочет сделать серьезный анализ этого или найти время, чтобы закодировать или сотрудничать, то я думаю, что я найду рисковый капитал, чтобы купить это.


Мы все здесь взрослые люди, если некоторые не являются таковыми, то это не то место для детей. Риск - это то, что мы принимаем в нашей повседневной жизни.

Я не понимаю, к чему вся эта ненависть или шумиха, это хорошая стратегия, мы можем ее клонировать или купить. Если она работает, то она работает.

Если нет - извините, переходите к другой стратегии...


Если вы слишком сильно боитесь СКАМа, тогда вы, вероятно, никогда не пробовали реального брокера или реальную торговлю.

Вам стоит посетить Forex Peace Army, если вы думаете, что Интернет - это минное поле, очень опасное место, тогда какого черта вы делаете в Интернете?