потрясающая производительность

 

Привет, ребята, мне нужна ваша помощь :)

Посмотрите на заявление, а затем может ли кто-нибудь сказать мне, какой советник или какая стратегия используется?!

2000€ до почти 100.000€ за один день:D


большое спасибо


http://depositfiles.com/files/u4kmx5qa0

 
Если вы верите в это, вы уже в ловушке.
 
Я создал этот демо-счет и парень, которого я встретил на форуме, взял свою ea на этот счет. это точно правда;)
 
То есть вы можете дать мне пароль инвестора (только для чтения), сервер и имя пользователя, чтобы я проверил это сам?
 

Я не видел этого раньше, действительно невероятно ...


: 3666127 P: znj8cnb


Альпари Великобритания

 

Ну, кроме того, что harakiri moneymanagement предсказание цены действительно впечатляет. Я не уверен, что это будет работать и на реальном счете из-за более высокого спреда и комиссий. (Прибыль в 700 с 50 лотами, вероятно, будет убытком на реальном счете), но все равно впечатляет.

Что странно: все сделки в истории с 0 лотами, я никогда такого не видел.

Так что если мне придется гадать, я бы сказал, что используется какой-то вид арбитража. Возможно, торговля более быстрым потоком данных по сравнению с Альпари. Но это всего лишь предположение.

Слишком много идеальных входов-выходов. Посмотрите на шорты в зеленой/серой зоне:



 
А завтра он тоже будет торговать на вашем счету? ;)
 

Этот Ea работает и на реальных счетах. Я вижу один из них, но из-за проскальзывания программа делает меньше сделок, но до 500% за 3 дня.


Я надеюсь на это :D

 
Ну, чем вы можете проверить это. Используйте торговый копир и попробуйте его на живом микро.
 
Hardy47:

Это Ea работает на реальных счетах тоже. Я вижу один из них, но из-за проскальзывания программа делает меньше сделок, но до 500% за 3 дня.Я надеюсь на это :D

500% за 3 дня. Создатель стал бы самым богатым трейдером на земле через 3 месяца. Она либо не работает в реальном времени, либо брокеры не позволят вам торговать ею в реальном времени из-за их собственной паранойи.
 
Да, брокеры ведут нечестную игру. Через 3-5 дней они использовали реквоты и более жесткое проскальзывание... чтобы работать против вас.