MT5 - шаг назад??? - страница 14

 
BR:
Из всего, что я видел и читал, MT5 - отстой!!!

Никаких индивидуальных ордеров, никакого хеджирования, и НЕКОМПОНЕНТНОСТЬ с чем-либо MT4..... Какая трагедия. Хотя MetaTrader "продает" свой продукт брокерам... именно МЫ, пользователи/программисты, ответственны за успех MT4. Похоже, что Meta потеряла из виду эту основную предпосылку. MT5 из всего, что я видел - это шаг назад!!!! Я не хочу торговать акциями на MetaTrader... и я точно не буду отказываться от функциональности, чтобы иметь что-то, чем я не буду пользоваться. У меня есть MT4 для торговли валютой и фондовый брокер для торговли акциями!!!!. Пожалуйста, пересмотрите основы, которые требую я и многие другие: хеджирование, индивидуальный листинг ордеров и совместимость с MT4/5!!!

Спасибо BR

Полностью согласен, MT5 отстой, я с радостью переведу весь свой код на новый язык, если платформа этого заслуживает, но эта платформа хуже, чем MT4.

 
Ian Venner:

Это похоже на споры, которые продолжаются каждый раз, когда выходит новая версия windows, так много людей говорят, что они ненавидят ее и она хуже предыдущей версии и т.д. и т.п., но в конце концов все переходят на новую версию, а затем выходит следующая новая версия, и спор начинается снова.

Я не планирую использовать mt5, пока это не станет необходимостью для меня, или когда общее мнение на форуме mql5 даст мне основания полагать, что mt5 настолько лучше mt4, что я упускаю возможность не использовать его.

8 ЛЕТ спустя, никто не поменял платформу.... угадайте что! Вы были так неправы!!! У Windows тоже были свои ошибки, Windows XP была очень хороша, люди любили ее, спустя годы люди все еще использовали ее, и то же самое с windows 7... Также SO гораздо более сложная система, которая нуждается в новых обновлениях и т.д... Metatrader - нет, все технологии, которые нам нужны, были в MT4. Metaquotes попытались стать Microsoft, когда им нужно только обновлять и улучшать очень хороший продукт. Они пытались изобрести новый продукт, и они потерпели неудачу, нет проблем с этим... как только вы адаптируетесь к этой реальности, что очень плохо для metaquotes, так это то, что они решили ослепить себя к тому факту, что mt5 не является продуктом, который нравится разработчикам или трейдерам, НЕ ЯВЛЯЕТСЯ, и они решили вывести его на рынок насильно. Они должны были потратить это время и энергию на создание реального преемника MT4, прошло 8 лет, а они все еще давят, INCREDIBLE!!!!