Новый API MetaTrader 4 ДОСТУПЕН - страница 11

 
Nickel wrote >>

Просто проверяю...

Мой последний комментарий не был опубликован по какой-то причине. Я спрашивал о безопасности этих dll. Включен ли исходный код? Может ли кто-нибудь доверить номера своих счетов этим dll?

Nickel

Полный и исчерпывающий исходный код включен в пакет. Вы можете проверить и собрать каждую строчку кода и модуль приложения.

QM, спасибо за ваш интерес, пожалуйста, проверьте ваш e-mail.

 

Здравствуйте, peer2k


Я только что узнал о вашем API с открытым исходным кодом... можно ли его выложить здесь для скачивания? ...планируете ли вы разместить проект где-нибудь в сети?


Приветствую!

 
robotalfa:

Здравствуйте peer2k


Я только что узнал о вашем открытом API sorce... можно ли его выложить здесь для скачивания? ...планируете ли вы разместить проект где-нибудь в сети?


Приветствую!




Здравствуйте, robotalfa,


на самом деле проект уже размещен в сети, имеет свой собственный сайт и т.д. Однако, поскольку мы хотели бы добавить в него несколько существенных функций, помимо торговли в реальном времени (например, несколько индикаторов, возможность исторического тестирования и т.д.), мы пока не продвигаем его открыто. Мы планируем начать фазу продвижения в течение 1-1,5 месяцев.


Если вы хотите увидеть и использовать исходники сейчас, пожалуйста, укажите способ, которым я могу отправить вам ссылки.

 
peer2k:


Если вы хотите увидеть и использовать источник сейчас, пожалуйста, укажите способ, которым я могу отправить вам ссылки.


Очень интересно peer2k, пожалуйста, пришлите информацию на sridwan981[at]yahoo[dot]com


С наилучшими пожеланиями

 
peer2k:

Если Вы хотите увидеть и использовать исходники сейчас, пожалуйста, укажите способ, которым я могу отправить Вам ссылки.

Здравствуйте, peer2k

Пожалуйста, пришлите информацию. Очень интересует.

Спасибо!

turphy@gmail.com

 
peer2k:

Ребята,

У меня есть подобная интеграция, хорошо работающая и протестированная (не этот код). Она сделана через эксперта, и раскрывает функциональность через C++/ Managed C++ в модуль .NET. Она позволяет плавно управлять сделками, сообщает об ошибках, предоставляет котировки в реальном времени и т.д. Связь осуществляется через TCP, поэтому она быстрая и надежная.

Он будет выложен полностью бесплатно с открытым исходным кодом как часть новой торговой платформы с открытым исходным кодом (на базе .NET, он может использовать MT4 для получения данных или выполнения ордеров). Вы можете использовать платформу или просто небольшую часть интеграции - все зависит от вас.

Если вы заинтересованы, поднимите руки, и я расскажу вам больше деталей :).

Запуск платформы планируется через несколько дней (примерно 15.10).

Привет peer2k,


Было бы неплохо взглянуть на эту платформу с открытым исходным кодом для торговли 4x и интеграции с mt4.

Я искал некоторые похожие решения и у меня есть некоторые идеи, как реализовать,

но, возможно, это уже реализовано, и, возможно, это то, что я ищу :)

Не могли бы вы прислать мне некоторую информацию на ArleBytes (aattt) gmail . com

 

Привет всем,

всем заинтересованным просьба проверить свою электронную почту.

 

Привет, peer2k,

Очень интересно, пожалуйста, пришлите информацию на mr.at.lima[at]gmail[dot]com


С наилучшими пожеланиями

 
peer2k:

Здравствуйте, Роботалфа,


на самом деле проект уже размещен в сети, имеет свой собственный сайт и т.д. Однако, поскольку мы хотели бы добавить в него несколько существенных функций, помимо торговли в реальном времени (например, несколько индикаторов, возможность исторического тестирования и т.д.), мы пока не продвигаем его открыто. Мы ожидаем начать фазу продвижения в течение 1-1,5 месяцев.


Если вы хотите увидеть и использовать исходники сейчас, пожалуйста, укажите способ, которым я могу отправить вам ссылки.

peer2k, я бы хотел увидеть ваш исходный код. Я размышляю над идеей создания собственного советника на C#, и ваши исходники были бы очень кстати. Michael[dot]Melendez[at]gmail[dot]com


Спасибо!

 
peer2k:

Здравствуйте, Роботалфа,


на самом деле проект уже размещен в сети, имеет свой собственный сайт и т.д. Однако, поскольку мы хотели бы добавить в него несколько существенных функций, помимо торговли в реальном времени (например, несколько индикаторов, возможность исторического тестирования и т.д.), мы пока не продвигаем его открыто. Мы планируем начать фазу продвижения в течение 1-1,5 месяцев.


Если вы хотите увидеть и использовать исходники сейчас, пожалуйста, укажите способ, которым я могу отправить вам ссылки.

peer2k,


Я не понимаю, зачем вся эта секретность. Если это будет проект с открытым исходным кодом, почему бы вам не избавить себя от необходимости собирать список рассылки и не опубликовать ссылку здесь, чтобы мы могли найти всю информацию самостоятельно. Я думаю, это был бы более эффективный способ. Это то, что делают открытые проекты. Это открытое приглашение внести свой вклад, протестировать, ускорить проект... Я не знаю, выпустить его как есть: пре-альфа версию... просто предложение!