Новый API MetaTrader 4 ДОСТУПЕН - страница 10

 
wolfe:

TradeZone,


Была ли уже добавлена функция IsTradeAllowed() в dll?


Также, когда ваш продукт будет доступен для покупки?


С уважением,


-wolfe






Привет, Вольф!


IsTradeAllowed() не добавлена как функция, потому что она используется, когда это необходимо.

Например, если вы вызовете OrderSend(), а торговля не разрешена, функция не сработает и вы получите ошибку, которую можно увидеть с помощью GetLastError().

Но вы можете использовать MarketInfo, передавая MODE_TRADEALLOWED в качестве параметра, если вам действительно нужна IsTradeAllowed()


Это уже доступно! Просто отправьте письмо на suporte@itevolution.com.br с просьбой предоставить подробности.


С наилучшими пожеланиями!

 
giovag:

Привет, Джоваг!


Функции Тика возвращают данные о цене, которые Вы видите на графике. А то, что изображено на графике - это движение Bid.

Таким образом, TickGet_MT4() возвращает бид.


С уважением!

 
TradeZone:

Привет, Вольф!


IsTradeAllowed() не добавляется как функция, потому что она используется, когда это необходимо.

Например, если вы вызовете OrderSend(), а торговля не разрешена, функция не сработает и вы получите ошибку, которую можно увидеть с помощью GetLastError().

Но вы можете использовать MarketInfo, передавая MODE_TRADEALLOWED в качестве параметра, если вам действительно нужна IsTradeAllowed()


Это уже доступно! Просто напишите письмо на suporte@itevolution.com.br с просьбой предоставить подробности.


С наилучшими пожеланиями!

Спасибо TradeZone.


Я попробую использовать MODE_TRADEALLOWED.


Мне это нужно для того, чтобы при подключении к нескольким брокерам знать, открыта или отключена торговля у каждого брокера. Недостаточно просто проверить подключение к брокеру, мне нужно знать, отключена торговля или нет.


Я попробую ваш пример.


P.S. Обязательно сообщите, когда лицензия будет доступна для покупки.


С уважением,


wolfe

 
peer2k wrote >>

Ребята,

У меня есть подобная интеграция, хорошо работающая и протестированная (не этот код). Она сделана через эксперта, и раскрывает функциональность через C++/ Managed C++ в модуль .NET. Она позволяет плавно управлять сделками, сообщает об ошибках, предоставляет котировки в реальном времени и т.д. Связь осуществляется через TCP, поэтому она быстрая и надежная.

Он будет выложен полностью бесплатно с открытым исходным кодом как часть новой торговой платформы с открытым исходным кодом (на базе .NET, он может использовать MT4 для получения данных или выполнения ордеров). Вы можете использовать платформу или просто небольшую часть интеграции - все зависит от вас.

Если вы заинтересованы, поднимите руки, и я расскажу вам больше деталей :).

Запуск платформы планируется через несколько дней (примерно 15.Oct).

Привет, peer2k:

Вы проделали большую работу, не могли бы вы, пожалуйста, написать мне с подробностями, qingyang2005@gmail.com. большое спасибо!

 
giovag wrote >>

Здравствуйте, TradeZone:

У меня есть вопрос о том, как определить, является ли символ символом форекс или символом индекса? thx !

 
qingyang2005:

привет TradeZone:

У меня есть вопрос о том, как определить, является ли символ символом форекс или символом индекса? thx!

Привет qingyang2005!


В текущей версии tzmt4api нет возможности сделать это с уверенностью.

В принципе, tzmt4api позволяет вам получить доступ к функциям MQL вне MQL.

Возможно, функция Marketinfo() с режимом MODE_MARGINCALCMODE, возвращающим значение 3, может помочь вам.

Посмотрите файл справки MQL.


С наилучшими пожеланиями!

 
wolfe:

Спасибо TradeZone.


Я попробую использовать MODE_TRADEALLOWED.


Для чего мне это нужно: при подключении к нескольким брокерам мне нужно знать, открыта или отключена торговля для каждого брокера. Недостаточно просто проверить подключение к брокеру, мне нужно знать, отключена торговля или нет.


Я попробую ваш пример.


P.S. Обязательно сообщите, когда лицензия будет доступна для покупки.


С уважением,


wolfe

Привет, Вольф!


Я думаю, что вы уже отправили письмо на прошлой неделе. Мы ответим вам.


С наилучшими пожеланиями!

 
TradeZone wrote >>

Привет qingyang2005!

В текущей версии tzmt4api нет возможности сделать это с уверенностью.

В принципе, tzmt4api позволяет вам получить доступ к функциям MQL вне MQL.

Возможно, функция Marketinfo() с режимом MODE_MARGINCALCMODE, возвращающим значение 3, может помочь вам.

Посмотрите файл справки MQL.

С наилучшими пожеланиями!

Здравствуйте, TradeZone,

большое спасибо, это действительно сработало для меня.

Но в то же время я обнаружил ошибку: Он не может получить цену символа, когда символ типа "EURJPY.", символы с сервера FXIM Turbo(Multibank).

Их символы имеют точку. Большое спасибо.

С наилучшими пожеланиями!

 
peer2k:

Ребята,

У меня есть подобная интеграция, хорошо работающая и протестированная (не этот код). Она сделана через эксперта, и раскрывает функциональность через C++/ Managed C++ в модуль .NET. Она позволяет плавно управлять сделками, сообщает об ошибках, предоставляет котировки в реальном времени и т.д. Связь осуществляется через TCP, поэтому она быстрая и надежная.

Он будет выложен полностью бесплатно с открытым исходным кодом как часть новой торговой платформы с открытым исходным кодом (на базе .NET, он может использовать MT4 для получения данных или выполнения ордеров). Вы можете использовать платформу или просто небольшую часть интеграции - все зависит от вас.

Если вы заинтересованы, поднимите руки, и я расскажу вам больше деталей :).

Запуск платформы планируется через несколько дней (примерно 15.10).

Привет, peek2k,


Я очень заинтересован в вашей интеграции MT4 с открытым исходным кодом на базе .NET.


Не могли бы вы прислать мне более подробную информацию. Мой e-mail: smforex2000-fx@yahoo.com.au.


Большое спасибо.



С уважением,


QM

 
qm00 wrote >>

Привет, peek2k,

Я очень заинтересован в вашей интеграции MT4 с открытым исходным кодом на базе .NET.

Не могли бы вы прислать мне более подробную информацию. Мой e-mail: smforex2000-fx@yahoo.com.au.

Большое спасибо.

С уважением,

QM

Только что проверил...

Мой последний комментарий не был опубликован по какой-то причине. Я спрашивал о безопасности этих dll. Включен ли исходный код? Может ли кто-нибудь доверить номера своих счетов этим dll?

Nickel