Новый API MetaTrader 4 ДОСТУПЕН - страница 5

 
TradeZone wrote >>

Привет, fdan1c,

Вы действительно нашли ошибку. Сейчас она исправлена. Пожалуйста, получите версию 4.0.0.3 ( http://www.itevolution.com.br/tz/files/TZMT4API.zip ). Срок действия этой версии истекает в конце ноября.

И народ... пожалуйста, обновитесь до версии 4.0.0.3.

Старые версии, такие как 4.0.0.2, истекают 2008.09.30.

С наилучшими пожеланиями!

Здравствуйте!
Спасибо за предыдущее исправление.
Я не уверен, но, кажется, обнаружена еще одна ошибка (у меня еще не было достаточно времени, чтобы полностью протестировать ее)
OrderClose_MT4 всегда возвращает ошибку 129: ERR_INVALID_PRICE. Не могли бы вы проверить это?
И еще один вопрос... Как насчет таких функций MT4, как RefreshRates() и NormalizeDouble(), которые в настоящее время отсутствуют в API?
Применяются ли они автоматически там, где это необходимо? Есть ли смысл добавлять их в API?
Спасибо и с уважением,
fdan1c
 
TradeZone:

Привет, fdan1c,


Вы действительно нашли ошибку. Сейчас она исправлена. Пожалуйста, получите версию 4.0.0.3 ( http://www.itevolution.com.br/tz/files/TZMT4API.zip ). Срок действия этой версии истекает в конце ноября.


И народ... пожалуйста, обновитесь до версии 4.0.0.3.

Старые версии, такие как 4.0.0.2, истекают 2008.09.30.


С наилучшими пожеланиями!

Пробная версия 4.0.0.3 работает нормально! Смотрите изображение.



 
FinGeR:

4.0.0.3 Trial работает нормально! посмотреть изображение



Привет, FinGer,


Закройте все экземпляры перед установкой новой версии.


С уважением.

 
да Спасибо
 
fdan1c:
Здравствуйте!
Спасибо за предыдущее исправление.
Я не уверен, но, кажется, обнаружена еще одна ошибка (у меня пока не было достаточно времени, чтобы полностью протестировать ее)
OrderClose_MT4 всегда возвращает ошибку 129: ERR_INVALID_PRICE. Не могли бы вы проверить это?
И еще один вопрос... Как насчет таких функций MT4, как RefreshRates() и NormalizeDouble(), которые в настоящее время отсутствуют в API?
Применяются ли они автоматически там, где это необходимо? Есть ли смысл добавлять их в API?
Спасибо и с уважением,
fdan1c

Здравствуйте, fdan1c!


В функции RefreshRates() нет необходимости. Она уже вызывается, когда это необходимо.

Что касается NormalizeDouble(), мы используем ту же стратегию, что и с RefreshRates(). Но вы должны установить версию 4.0.0.4 ( http://www.itevolution.com.br/tz/files/TZMT4API.zip ).


О OrderClose_MT4 всегда возвращает ошибку 129: ERR_INVALID_PRICE:
Вы можете использовать цену от одного брокера в другом брокере, или цена может действительно проскальзывать.

Убедитесь, что вы используете правильную цену, и попробуйте увеличить проскальзывание.


С наилучшими пожеланиями.

 

Привет TradeZone


Хорошая работа, есть ли шанс на C/C++ API с h и lib материалами в нем?


Хорошего дня

Juso

 
juso wrote >>

Привет TradeZone

Хорошая работа, есть ли шанс на C/C++ API с h и lib материалами в нем?

Хорошего дня

Juso

Некоторые брокеры MT4 не допускают советников к реальной торговле... есть ли способ заставить их думать, что это ручной ордер?

Спасибо

JB

 

Я что-то не понимаю...

Я могу делать отправку ордеров целый день...

Но у меня большие проблемы с выполнением OrderClose...


Не могли бы вы привести пример на эту тему.


Я действительно не думаю, что дело в моей DLL-обертке .NET.

 
juso:

Привет TradeZone


Хорошая работа, есть ли шанс на C/C++ API с h и lib материалами в нем?


Хорошего дня

Juso

Привет, Джусо,


<Program Files>\TradeZone\TZMT4API\Developer\MetaTrader4 API.txt содержит то, что вам нужно.


С наилучшими пожеланиями.

 
juangecko:

Некоторые брокеры MT4 не допускают советника к реальной торговле... есть ли способ заставить их думать, что это ручной ордер?

Спасибо

JB

Привет, juangecko!


В текущей версии нет. Мы зарегистрируем эту функцию.


С наилучшими пожеланиями.