Опять Мартингейл????! - страница 9

 
796790:

когда у вас есть система с максимум 8 консумативными потерями, проверенная бэктестом в течение 20 лет.

Затем примените новый мартингейл.

Теперь у вас, надеюсь, больше шансов на хорошую торговлю.

После получения прибыли прекратить торговлю и начать снова, когда снова будет 4 убытка.

Но мне интересно, есть ли такая система или код, который можно изучить?

То есть вы хотите отбросить все случаи, когда она была прибыльной в первый раз, и все случаи, когда она была прибыльной во второй раз, и все случаи, когда она была прибыльной в третий раз,

И ждать, ждать, ждать, пока вы не столкнетесь с 4 убытками подряд, чтобы затем войти в сделку?

И верить, что эта сделка превзойдет все 3 других (прибыльных) сценария?

 
Marco vd Heijden:

То есть вы хотите отбросить все случаи, когда она была прибыльной в первый раз, и все случаи, когда она была прибыльной во второй раз, и все случаи, когда она была прибыльной в третий раз,

И ждать, ждать, ждать, пока вы не столкнетесь с 4 убытками подряд, чтобы затем войти в сделку?

И верить, что эта сделка превзойдет все 3 других (прибыльных) сценария?

Это ситуация "уловки-22". Два возможных исхода: 1. Превзойти или 2. Продолжать проигрывать.

 
Anton Nel:

Это ситуация "ловушки-22". Два возможных исхода: 1. Превзойти или 2. Продолжать проигрывать.

Ответ должен быть ясен.

Разница между постоянным нахождением на рынке и вечным ожиданием каждых 4-х последовательных убытков.

Мне просто интересно, почему 796790 думает, что шансы на положительный исход выше после 4 последовательных потерь.

 
Marco vd Heijden:

Ответ должен быть ясен.

Разница между постоянным нахождением в рынке и вечным ожиданием каждых 4-х последовательных убытков.

Мне просто интересно, почему 796790 думает, что шансы на положительный исход выше после 4 последовательных потерь.

Похоже, что он или она считает, что шанс есть, и хочет учиться и пробовать.
 
Я лично не могу рекомендовать ни одному трейдеру стратегию мартингейла. Я несколько раз терял деньги, используя этот метод. Но он может работать для некоторых людей в зависимости от точки входа. Если у вас хорошая точка входа, возможно, вам не потребуется слишком много сделок для восстановления.
 
Kossi Lanzo:
Я лично не могу рекомендовать стратегию мартингейла ни одному трейдеру. Я несколько раз терял деньги, используя этот метод. Но он может работать для некоторых людей в зависимости от точки входа. Если вы получите хорошую точку входа, возможно, вам не понадобится слишком много сделок, чтобы восстановиться.

Косси Ланцо: Вы правы... .

Я также теряю слишком много, используя мартингейл... . . . . . .