Опять Мартингейл????! - страница 6

 
Больше прибыли в долгосрочной перспективе при большом размере лота, чем при минимальном стартовом лоте и Мартингейле.
 
Мартингейл - это действительно высокий риск
 

Мартингейл работает, если у вас огромный баланс.

Плохая новость: у него плохое соотношение риска и вознаграждения.

 
rizky renaldi:
Мартингейл - это действительно высокий риск
Согласен. Мне больше нравится медленный и стабильный рост.
 

На мой взгляд, фибо-прогрессия и дегрессия 1 - 2 - 3 - 5 - 8 - 13 - 21 - 34....., может быть альтернативным методом в вашем управлении капиталом.

Без какой-либо Lot-прогрессии или дегрессии, как вы хотите получить какую-либо прибыль?

Никогда не используйте прогрессию мартингейла (удвоение размера лота), это то же самое, что делать харакир (жить или умереть, без вариантов между ними).

 
Nauris Mucenieks:

посчитайте.

как бы, - если вы идете по "классике" - чтобы покрыть потерю значения 1, вам нужно растянуть пару других чисел в разные стороны - более близкие тейк-профиты, большие размеры лотов или что-то еще.

Каждый раз, когда вы проигрываете, вы теряете вдвое больше того, что уже потеряли - таким образом, следующая сделка, или игра, или что угодно - соответственно вдвое больше.

Начали с лота 0.01, на депозит 500$?

Поздравляю, вот вам печенье - вы когда-нибудь учились считать до 10 в начальной школе?

1 ; 2 ; 4 ; 8 ; 16 ; 32 ; 64 ; 128 ; 256 ; 512 ; 1024


мартингейл - умная идея, но по-настоящему прибыльная в руках тех, кто знает, как ее применить.

дело не в том, "работает" или "не работает" - дело в математике - сможете ли вы выдержать полосу неудач 10+, открывать сделки с размером лота в 512 раз больше вашей первоначальной сделки, иметь счет с 4 нулями и многое другое.


Наурис Муцениекс:

посчитайте.

как бы, - если вы идете по "классике" - чтобы покрыть убыток в размере 1, вам нужно растянуть пару других чисел в разные стороны - более близкие тейк-профиты, большие размеры лотов или что-то еще.

Каждый раз, когда вы проигрываете, вы теряете вдвое больше того, что уже потеряли - таким образом, следующая сделка, или игра, или что угодно - соответственно вдвое больше.

Начали с лота 0.01, на депозит 500$?

Поздравляю, вот вам печенье - вы когда-нибудь учились считать до 10 в начальной школе?

1 ; 2 ; 4 ; 8 ; 16 ; 32 ; 64 ; 128 ; 256 ; 512 ; 1024


мартингейл - умная идея, но по-настоящему прибыльная в руках тех, кто знает, как ее применить.

дело не в том, "работает" или "не работает" - дело в математике - сможете ли вы выдержать полосу неудач 10+, открывать сделки с размером лота в 512 раз больше вашей первоначальной сделки, иметь счет с 4 нулями и многое другое.


 
Я хотел бы запустить мартингейл на демо Gbpusd между 9 утра и 4 вечера по ук. времени 5 пипсов стоп лосс 10 пипсов тейк профит каждая сделка добавляя 1 пипс к тейк профиту максимум 10 сделок если у вас есть советник дайте мне знать пожалуйста вход ручной или по установленной цене
 
bobbyj:
Я хотел бы запустить мартингейл на демо Gbpusd между 9 утра и 4 вечера по ук. времени 5 пунктов стоп лосс 10 пунктов тейк профит каждая сделка добавляя 1 пункт к тейк профиту максимум 10 сделок если у вас есть советник дайте мне знать пожалуйста

Возможно, проверьте кодовую базу.

https://www.mql5.com/en/search#!keyword=martingale&module=mql5_module_codebase

 
Я думал, что я мартингейл система .Как нисходящий тренд является восходящим или это проблема , боковой тренд в порядке
 
Francis Dogbe:
Мартингейл эффективен, когда вы не переторговываете, а также стараетесь выбирать хорошие сигналы, чтобы следовать за трендом. Система мартингейла просто существует, если рынок идет против в течение короткого времени.

У меня был ужасный опыт работы со стратегиями Мартингейла, но пара комментариев, подобных вашему, заставляет меня задуматься. Идея о том, что это не торговая стратегия, а система управления капиталом, имеет большой смысл.

Я пробовал советника для следования за трендом, который пытался спать в периоды "бичевания", после того как он терял XX сделок подряд, он спал XX баров, прежде чем снова торговать. Я не мог заставить кого-то написать советника так, чтобы он начинал с того места, где остановился, и торговал на более высоком уровне, он всегда начинал с базового варианта, так что стратегия Мартингейла была просто заброшена до стоп-лосса после первой серии убыточных сделок. Это просто не сработало.

Я согласен с тем, что вы сказали о том, что мартингейл будет работать, если... но что на самом деле происходит потом в случае, когда вы получаете длинную серию неудачных сделок? Как вы приостанавливаете мартингейл или заставляете его работать на вас? "Сон", чтобы выйти из неработающих трендов в то время, когда тренды работают, был моим единственным решением.

Сейчас я тестирую советника из Marketplace, который использует Мартингейл, но только в качестве управления капиталом. Пока кажется, что он работает, но я не знаю, как он достигает этой точки. Советник - Gegatrade Pro ASIA.

Есть комментарии?