Есть ли поддержка в онлайн-чате? - страница 11

 

Здравствуйте,

Я хотел бы получить помощь, пожалуйста. Я работаю в MT4.

Я привык подписываться на сигналы, я подписался на сигнал, но не получаю копию.

Трейдер хорошо запустил свои сделки, но я не получаю копию.

Все хорошо связано, я имею в виду, что у меня теоретически хорошее проскальзывание (см. далее).

На моем сервере "DC7 London" около 45 мс, вроде неплохо.

Я подключен к VPS с проблемами.

Не могли бы вы мне помочь? Может быть, мне нужно активировать какой-нибудь параметр?

Большое спасибо за ваш ответ.

 
CHRISTOPHEDE:

Здравствуйте,

Я хотел бы получить помощь, пожалуйста. Я работаю в MT4.

Я привык подписываться на сигналы, я подписался на сигнал, но я не получаю копию.

Трейдер хорошо запустил свои сделки, но я не получаю копию.

Все хорошо связано, я имею в виду, что у меня теоретически хорошее проскальзывание (см. далее).

На моем сервере "DC7 London" около 45 мс, вроде неплохо.

Я подключен к VPS с проблемами.

Не могли бы вы мне помочь? Может быть, мне нужно активировать какой-нибудь параметр?

Большое спасибо за ваш ответ.

Убедитесь, что вы сделали все, как описано здесь:https://www.mql5.com/en/forum/189731.

В любом другом случае обратитесь за помощью к поставщику сигнала.

 

Почему mql5 ограничивает счет? У моего брата его счет ограничен.

 
Почему я не могу войти в систему
 

Здравствуйте,

Я переустановил Windows 7 на своем ПК и теперь не могу переустановить <Deleted>. В настоящее время она установлена только на моем ноутбуке и VPS, и есть 5 активаций. Мне нужна помощь, чтобы освободить ранее использованные 3 активации, чтобы я мог переустановить на моем настольном компьютере и будущих машинах и/или VPS.

Спасибо.

 
HEIDAR BARZEGAR:

Почему mql5 ограничивает счет? У моего брата его счет ограничен.

Mql5 банит аккаунты по некоторым причинам. Например, рассылка спама, предоставление чего-либо вне MQL5-сообщества, использование декомпилированных кодов и все, что направлено против участников MQL5.

 

Здравствуйте,

Я пытаюсь сохранить подтвержденные спецификации требований для продвижения моей работы, но система продолжает выдавать неверный формат. Я пробовал такие расширения файлов, как .doc, .docx, pdf.


У кого-нибудь есть предложения

 
Rcarey65:

Здравствуйте,

Я пытаюсь сохранить подтвержденные спецификации требований для продвижения моей работы, но система продолжает выдавать неверный формат. Я пробовал такие расширения файлов, как .doc, .docx, pdf.


У кого-нибудь есть какие-нибудь предложения?

Вы должны заархивировать файлы с расширениями .doc, .docx, pdf, прежде чем прикреплять их на этом сайте.

 
Я хочу купить торговые сигналы и копировать торговлю для mt4 как мне это сделать
 
hatemoney:
Я хочу купить торговые сигналы и копировать торговлю для mt4 как мне это сделать

Найдите сигнал, который вам нравится, и следуйте инструкциям здесь:https://www.mql5.com/en/forum/189731.