Есть ли поддержка в онлайн-чате? - страница 10

 
Eightball:
Случайно отменил подписку на VPS при попытке перенести хостинг к другому брокеру.
Как я могу отменить это?

Вы не можете, обратитесь в службу поддержки, если хотите.

 
Я создал сигнал с неправильной учетной записью и хочу удалить его.

Пожалуйста, кто-нибудь, помогите.
 
Привет Может ли кто-нибудь помочь мне? Мне нужен эксперт, который может отправлять ордера в заданное время. Возьмите время с сервера брокера Вы можете установить время в миллисекундах Спасибо
 
mohammad reza parsaian:
Привет Может ли кто-нибудь помочь мне? Мне нужен эксперт, который может отправлять ордера в определенное время. Возьмите время с сервера брокера Вы можете установить время в миллисекундах Спасибо
Если вы не можете найти то, что вам нужно в Codebase или Market, то создайте запрос в Freelance Service.
MQL5 Code Base
MQL5 Code Base
  • www.mql5.com
This is an indicator w/o buffers which demonstrates parallel multi-threaded calculations in chart objects hosting worker expert adviser. Just for experiment and to demonstrate the possibilities of Canvas. The price is drawn in the polar coordinate system by winding circles. Welcome to the Binary Testinator. The Purpose of this EA is for...
 
Здравствуйте, может ли кто-нибудь помочь мне проверить мой номер телефона, так как у меня не осталось попыток и я не получал никаких SMS для проверки.
 

Уважаемые господа и госпожи,

29.01.2020 я купил советника <имя удалено>. После его оплаты появилось следующее сообщение:

"Финансовые операции ограничены. Пожалуйста, свяжитесь с нашей службой технической поддержки".

И советника не было в "моих покупках", хотя с моей кредитной карты были сняты деньги.

В чем проблема? Помогите мне, пожалуйста!


С наилучшими пожеланиями

Файлы:
ProblemMQL5.jpg  346 kb
 
MarcSchmidt:

Уважаемые господа и госпожи,

29.01.2020 я купил советника <имя удалено>. После его оплаты появилось следующее сообщение:

"Финансовые операции ограничены. Пожалуйста, свяжитесь с нашей службой технической поддержки".

И советника не было в "моих покупках", хотя с моей кредитной карты были сняты деньги.

В чем проблема? Помогите мне, пожалуйста!


С наилучшими пожеланиями

Обратитесь в службу технической поддержки, как вам было указано.

 

Здравствуйте,Элени Анна Брану,

Спасибо за ваш ответ.

Я обратилась в службу поддержки 4 дня назад. Но до сих пор я не получила никакого ответа :(

 
Akim:

Здравствуйте,Элени Анна Брану,

Спасибо за ваш ответ.

Я обратилась в службу поддержки 4 дня назад. Но до сих пор я не получила никакого ответа :(

Обычно для ответа требуется больше времени.

 
msharialghamidi:
Здравствуйте, может ли кто-нибудь помочь мне проверить мой номер телефона, так как у меня не осталось попыток и я не получал никаких SMS для проверки.
Это происходит из-за вашего телефонного оператора.
Если у вас есть другой номер с другим оператором, попробуйте это сделать. Если проблема не решена, обратитесь в службу поддержки и сообщите им, чтобы они устранили ее.