Почему многие трейдеры проигрывают? - страница 7

 

Итак, по порядку я расскажу о причинах, по которым, как мне кажется, многие трейдеры проигрывают

- Они не понимают систему: Они не знают, что они на самом деле покупают/продают, когда открывают позицию, например, человек говорит, что евро будет сильнее доллара, и тогда он продает пару EURUSD, потому что в Европе, если доллар падает, цена на него снижается.

- Они не знают, какие факторы влияют на валюту, и просто следуют тренду, который, как им кажется, они знают.

После того как трейдер прошел этот первый этап, наступает черед опытных трейдеров.

- Отсутствие эмоционального интеллекта

- Отсутствие риск-менеджмента

- Использование только одного или двух индикаторов или 1 или 2 временных графиков

- Игнорирование важных запланированных новостей и/или регулярная проверка (незапланированных) новостей

И затем для трейдеров-экспертов

- Они считают, что знают все после удачной полосы.

- Они склонны сдаваться после неудачной полосы и уважения к своей стратегии и хотят повторить все заново (недостаток настойчивости)

И, наконец, для "виндитрейдеров

- Неспособны приспособить стратегию к условиям рынка.

 

Они проигрывают в основном потому, что верят во всю ту чушь, которой их кормят люди, пишущие книги или обучающие трейдингу, которые на самом деле сами не знают, как торговать.

Самая большая проблема при входе в сделку заключается в том, что трейдеры-любители думают, что они должны входить с идеальной точностью и использовать жесткий стоп. Профессиональный трейдер знает, что рынок - это аукцион, цены не движутся из-за пунктирных линий на графике, они движутся из-за ордеров на аукционном рынке, поэтому мы входим с шагом в область, это означает, что мы не будем остановлены, если сделка сработает, и мы получим лучшую среднюю цену входа, если сделка не сработает, мы потеряем минимум, так как мы усреднились, чтобы получить лучшую цену.

Самой большой проблемой для трейдера-любителя является использование кредитного плеча - как профессиональный трейдер я усвоил трудный путь - использование низкого кредитного плеча = профит даже с дерьмовой стратегией,,,,BUT высокое кредитное плечо + очень очень хорошая стратегия=====LOSS- AC BLOWUP at somepoint

 
Tan Phan Ngoc:
Если у вас хорошая стратегия, нет необходимости использовать стоплосс.
вам всегда нужен sl
 
abdul salam:
вам всегда нужен sl

Вы правы. До сих пор я видел, что все хорошие и стабильные стратегии используют стоп-лосс.

Если кто-то не согласен с этим, надеюсь, что он получил отличный ответ от 15 января 2015 года о трагедии с парами CHF.

 
abdul salam:
тебе всегда нужна СЛ

Нет, не нужен.

Вы можете хеджировать, что для меня является хорошей стратегией.

 
проблема психологии, жадности и чрезмерной торговли - моя.
 

Я работаю в брокерской компании. Я вижу так много людей, которые каждый день играют со своими деньгами, не имея ни малейшего представления о том, как защитить свой капитал.

Клиенты срывают более 250 тысяч долларов США менее чем за 2 года. OMG

Форекс дает вам достаточно веревки, чтобы повеситься
 
ИСПОЛЬЗУЙТЕ НИЗКИЙ УРОВЕНЬ УРОВНЯ - накапливайте небольшие прибыли часто в течение времени - Вам не нужен стоп как таковой для каждой сделки - вы можете использовать стоп для всего вашего счета - например, при 30% DD
 
Valeed Mehmood:

Я только что присоединился к MQL5, с недавно открытым счетом, чтобы показать вам, ребята, мои небольшие навыки торговли.

Вы можете взглянуть на мои результаты.

https://www.mql5.com/en/signals/137769

Хорошая политика. Золотой трейдер. Продолжайте.
 
слишком много измельчения
отсутствие реалистичного плана
чрезмерная торговля