Почему многие трейдеры проигрывают? - страница 6

 
Большой размер LOTS
 
Tan Phan Ngoc:

Почему многие трейдеры проигрывают?

На мой взгляд, причины следующие:

- Не управлять рисками

- Не обращать внимания на важные новости

- Не следить за рынком

чрезмерное использование заемных средств на счете.
 

Самоанализ и способность учиться на своих ошибках - это ключевой момент. Большинство трейдеров совершают одни и те же ошибки снова и снова.


Недофинансирование счета - это также меч о двух концах. С одной стороны, это дает вам больше возможностей для ошибок, и вы можете оставаться в игре дольше (это также заставит вас относиться к ней более серьезно), но с другой стороны, это больше риска.

 
Tonny Obare:
Вы не можете проводить эксперименты с деньгами. Сначала нужно изучить теорию, поторговать на демо, а затем переходить к реальной торговле. Я отчасти согласен с вами в том, что после потери хорошей суммы денег у человека вырабатывается дисциплина, которая приводит к тому, что он становится хорошим трейдером. Я не говорю, что люди не должны торговать, я просто отвечаю на вопрос "почему многие трейдеры проигрывают?". А все просто: большинство из них бросаются в реальную торговлю, как только узнают о ней хоть немного. Я был там однажды, поэтому я знаю, и мне потребовалось около 3 лет, чтобы восстановить то, что я потерял в течение нескольких недель, торопясь торговать. Но в целом трейдеры никогда не должны терять надежду и проводить широкие исследования.

Отличный ответ с прекрасным объяснением.

Спасибо.

 
Отсутствие торговой дисциплины.
 
Turcitu Mariana-Elena:
эмоции

1 - стиль торговли...

2-точки входа и выхода.

3-ЭМОЦИЯ во время проведения сделки.

4-жадность...

5-страх...

6-знание...

 
Отсутствие надлежащего образования
 
  • Знание психологии рынка.
 
Tan Phan Ngoc:

Почему многие трейдеры проигрывают?

На мой взгляд, причины следующие:

- Не управлять рисками

- Не обращать внимания на важные новости

- Не следить за рынком

Большинство трейдеров совершают сделки на небольшом таймфрейме, или меньше, чем таймфрейм H4.
 
старый мир терпения и самолюбия, это очень важно, кроме всего прочего.